Дженнифер Энистон и ведущая канала E! Челси Хэндлер не устают повторять, что они лучшие подруги. Правда, Челси как-то прошлась в шоу по Анджелине Джоли чуть ли не от имени подруги, чем вызвала раздражение Энистон, но позже они помирились. Да так хорошо, что Дженнифер даже говорила:

Я безумно люблю Челси Хэндлер.

Однако, придя вчера на шоу Челси, звезда сериала "Друзья" вела себя далеко не по-дружески! Представляя Дженнифер коллегам, Хэндлер безобидно заметила, что Энистон очень позабавил скетч, над которым они сейчас работают. Ей пришлось после этого отвлечься на телефонный звонок, и Энистон прямо перед камерами разразилась настоящей тирадой:

Вам кажется, это смешно? Ничего смешного!

Сценаристы согласились, что, конечно, не все шутки удались, но ведь у ведущей так много дел... На это Дженнифер злорадно заметила:

[Она занята] сплетнями о более успешных людях, которые выглядят лучше, чем она? Подписывает своим именем очередную дурацкую книжку, делая мир еще глупее, чем он есть?

"Привет, я Челси! Я считаю, что все, что я говорю, смешно." Вы понимаете, о чем я? Поразительно, что у нее до сих пор есть свое шоу.

В какой-то момент Дженнифер запнулась, вспоминая имя некоего мужчины. Собеседники начали подсказывать ей имя соведущего Челси, думая, что речь о нем. Но Энистон покачала головой:

Нет, тот невысокий, с которым она спала, чтобы получить работу. Он уже даже не работает на канале.

Шуточка эта относится к известному факту, что Челси была любовницей президента телеканала E! Теда Харберта и именно он способствовал процветанию ее карьеры. Буквально на днях коллега Челси Джоан Риверс припомнила этот факт на всю Америку на шоу Говарда Стерна (попутно обозвав Челси пьянью и посредственностью).

Как раз тираду Риверс и высмеяли подруги на шоу - конечно, все это было частью шоу. Все, что угодно, для высокого рейтинга!

Кстати, говорят, будто дружба Джен с Челси очень раздражает Джастина Теру. Вот для него-то этот выпуск шоу должен стать настоящей отдушиной! 


Челси Хэндлер

Источники: Dailymail, E!/Us Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Челси Хэндлер: заклятые подружки

19:08, 27 января 2012

Комменты 46

Аватар

Фу, как мерзко. Я всегда считала Джен глупой курицей и посредственностью, и так оно и есть! Какими-то сплетнями и дрязгами занимается, вечно с кем-то то дружит до смерти, то наоборот. Дура. Анджелина на такие глупости время не тратит. Ее бабьи скандалы не интересуют, есть дела поважнее

Аватар

какое-то тухлое шоу...

K

super

Аватар

вот уж точно Two faced Jen

Аватар

если у них такая дружба то, я молчу

Подождите...