Кристина Агилера

В эти дни проходит зимний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков (TCA), который дает возможность крупнейшим телесетям представить прессе свои новые программы. Вчера в Пасадене в The Langham Huntington Hotel and Spa побывало множество телезвезд (некоторые из них являются одновременно звездами и в других сферах), рассказавших о своих проектах. 

Так, Николь Ричи и Элль Макферсон представляли шоу Fashion Star, Кристина Агилера, Адам Ливайн, Карсон Дэйли - The Voice. Челси Хэндлер рассказывала о проекте Are You There, Chelsea?, Джош Лукас (объявивший, кстати, что собирается вот-вот жениться на своей девушке, имя которой пока официально не называет) представил The Firm, Анжелика Хьюстон, а также и Стивен Спилберг - Smash. 

А в конце дня состоялась вечеринка All-Star Party, гостями которой стали Элль Макферсон, Николь Ричи, Анжелика Хьюстон. Не пропустила событие и Джессика Симпсон, в настоящее время ожидающая ребенка. 


Кристина Агилера


Элль Макферсон


Николь Ричи


Анжелика Хьюстон


Стивен Спилберг


Бетти Уайт


Карсон Дэйли


Джош Лукас, Джульетт Льюис


Челси Хэндлер


Лаура Аллен

Вечеринка:


Элль Макферсон


Николь Ричи


Джессика Симпсон


Джульетт Льюис


Анжелика Хьюстон


Аманда Пит


Дебра Мессинг


Кристина Милиан


Лора Препон


Джой Брайант

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "телетура" ТСА на вечеринке

17:01, 7 января 2012

Комменты 67

Аватар

Даа...помнится лет 10 назад в каком-то журнале читала про Кристину Агилеру, дескать она комплексует из-за отсутствия намеков на грудь и попу, готова пойти на все чтоб нарастить себе там жировую прослойку хоть минимум...(это почти цитата )...... и какая ирония судьбы.

Аватар

Джессику Симпсон разнесло, но ладно, она ведь беременная, а вот Кристина просто ужас, выглядит дешево

Аватар

Элль Макферсон похожа на мартышку!

Аватар

Анжелику Хьюстон обожаю!

A

Господи, да чтоб я так выглядела в 50 лет как Эль Макферсон!!! Потрясная, пример для подражания. Посмотрите на нее в 50 лет, и на Агилеру с Симпсон в 30. И беременность Симпсон не оправдание, она и раньше была бочкой, а за собой надо следить

Подождите...