В преддверии Нового года старые друзья и давние коллеги - Зоуи Дешанель и Джозеф Гордон-Левитт - объединились, чтобы в домашних условиях записать праздничную песню в подарок для многочисленных фанатов.

31-летняя Зоуи и 30-летний Джозеф знают друг друга уже без малого 12 лет - актеры познакомились на съемках короткометражки Manic ("Маниакальный") в 2000 году и уже тогда прониклись симпатией друг к другу. А работа над совместным проектом "500 дней лета" и вовсе сделала знаменитостей друзьями не разлей вода.

Неудивительно поэтому, что один из рождественских вечеров Дешанель и Левитт посвятили дружеским посиделкам - и, чтобы не терять времени даром, перепели хит What Are You Doing New Year’s Eve?, а плоды усилий записали на любительскую камеру.

Дешанель, выбравшая для съемок "клипа" образ то ли принцессы, то ли Мэрилин Монро (и диадема, и укулеле), позже призналась в сети:

Я рада, что у меня есть такой друг, как Джо! Помню, еще на съемках "500 дней" мы каждую свободную минуту проводили вместе, дурачились, танцевали под Марвина Гэя в гримерке... Я бы с удовольствием поучаствовала еще хоть в миллионе картин с Джозефом: для меня он - просто лучший!

Интересно, как относится к столь пламенному признанию и нежной дружбе предполагаемая "половинка" Гордона-Левитта - Скарлетт Йоханссон


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Новогодняя песня от Зоуи Дешанель и Джозефа Гордона-Левитта

14:36, 30 декабря 2011

Комменты 28

Аватар

вау не думала что Джозефа Гордона-Левитта такой классный голос!

Аватар

ааа, какая прекрасная песня и они такие няшечки (не НЯШКИ!) обожаю обоих слезно шозвиздец

Аватар

и они молодцы, и сама по себе песня классная! слушаю на зайцах.нет- лучшее исполнение вот это : Ledisi - What Are You Doing New Year`s Eve

Аватар

молодцы! я без слуха, завидую им

Аватар

нравится Зоуи мне все таки) веселая) как раз вчера смотрела сериал с ней в главной роли "Новенькая", посмеялась от души) поглядите.

Подождите...