В 2008 году рэпер с бурным прошлым 50 Cent вновь оказался втянут в скандал. На его роскошный особняк обрушился пожар, в котором пострадала его экс-супруга и несколько детей, находящихся в доме. А самого музыканта долгое время обвиняли в поджоге собственного дома, причем не только власти, но и собратья по цеху.

Спустя три года после трагедии 50 Cent решил положить конец пересудам и излил  душу в сингле They Burned Me, на которые тут же был снят клип.  Свою позицию хип-хоп артист прокомментировал так:

Я держал это в себе долгое время, но теперь решил рассказать всем, что я чувствовал тогда. А владели тогда  рэпером преимущественно боль и гнев, ведь к проблемам с законом и прессой в то время примешивались и разборки с бывшей женой, пытавшейся извлечь выгоду из катастрофы.

Обвинения в нечестности и манипулировании и звучат в ролике, в котором в аллегоричной форме воссоздаются прошлые события, а самого 50 Cent зритель видит с наполовину обезображенным от ожогов лицом.

Ну что же, теперь, кажется, все точки над и расставлены, и рэпер может двигаться дальше, оставив неприятные воспоминания  в прошлом.


Смотрите на Youtube

Источники: Popcrush, Youtube

Подпишитесь на наш

50 Cent ответил обидчикам в клипе They Burned Me

00:00, 30 декабря 2011

Комменты 7

Аватар

хороша рэпчина

Аватар

50 уже не тот(

Аватар

Ой, как он похудел.... Может нервничает слишком....

Подождите...