Не успела В Глюк'оZа стать мамой (мы поздравляли ее с прибавление в семействе в середине сентября), как вернулась к работе: в декабре прошли съемки клипа на песню с нового альбома, получившую название "Мой порок".

Сюжет видео держится в строжайшей тайне: команда, работавшая на площадке, подписала соглашение о неразглашении подробностей, однако источники, близкие к певице, обещают, что это будет один из самых провокационных клипов последнего времени.

Сама Наталья Ионова сомневается в том, что ролик "возьмут" на телевидение, однако в этот раз она осознанно решила играть "по-крупному":

Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что видео может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть. Чего стоит "Вот такая любовь", которую не взяли из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают... Но тогда "Вот такая любовь" стала хитом просмотров в YouTube, что укрепило меня в уверенности, что интернет сейчас - одна из приоритетных площадок. Изначально "Мой порок" не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в итоге получилось то, что получилось.

Оценить, что получилось, можно будет в конце января, пока же предлагаем вам взглянуть на кадры со съемочной площадки и решить, стоит ждать премьеры или нет.

Подпишитесь на наш

Глюк`оZа расскажет о пороках в новом видео

14:36, 27 декабря 2011

Комменты 74

S

А голос у нее правда отсутствует напрочь, петь не умеет, видела запись живого выступления, это ужасно...

S

Нет в ней сексуальности вообще.

L

не выглядит на свой возраст...на 30 ..не меньше..

Аватар

а мне нравится: эффектная и сексуальная

Аватар

мать двоих детей изображает из себя порочность. пфф хотя чем еще привлекать, когда голоса нет? или пытается доказать кому-то, что она сексуальна? комплексы? сидела бы дома, занималась детьми. без ее творчества люди бы спокойно прожили

Подождите...