Пола Абдул, Саймон Кауэлл, Николь Шерзингер 

В преддверии финала X-Factor в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, на которой собрались судьи шоу. Ярче всех оказалась 33-летняя Николь Шерзингер, которая появилась в сногсшибательном облегающем платье, в то время как Пола Абдул предпочла актуальный сейчас смокинг.

X-Factor был самым популярным телешоу Великобритании в течение нескольких лет, а его победители оказались на вершинах поп-чартов. С сентября оно стартовало и в США, при этом Кауэлл обещал, что оно обойдет по популярности знаменитое шоу American Idol. Хотя X-Factor смотрело внушительное количество зрителей - около 12 миллионов еженедельно, это более, чем вдвое меньше аудитории American Idol (которое с января вернется на экраны). Кауэлл прокомментировал это следующим образом:

Думаю, что я был слишком самонадеянным, но я такой по натуре. Нам удалось создать настоящий хит в Великобритании, мы чувствовали адреналин и не могли дождаться, когда сделаем это шоу и в США. Однако, чтобы достичь успеха, потребовалось больше времени, чем мы думали.

Главный "босс" X-Factor Саймон Кауэлл обещал, что финал, который будет состоять из двух частей, будет очень запоминающимся и каждый из трех финалистов вполне достоин главного приза - контракта на пять миллионов долларов. Прежде чем мы узнаем в четверг победителя первого сезона шоу, мы увидим выступление Джастина Бибера, Питбуклля, Ne-Yo и других звезд.

Продюсер Рейд заявил, что он горд и счастлив за исполнителей, которые смогли дойти до финала после четырех месяцев прослушиваний и живых концертов:

Они все невероятно талантливы, по-своему уникальны и у каждого из них есть какое-то явное конкурентное преимущество. Думаю, они являются нашими хорошими представителями. Они выглядят очень современно, обладают большим талантом и харизмой, так что я не мог бы быть счастливее.

На пресс-конференции создатели шоу поделились, что в среду в рамках соревнований финалисты будут петь дуэтом с суперзвездами. А победителя музыкального состязания зрители определят в четверг. С тремя финалистами заключат контракты звукозаписывающие компании, с победителем - сделка на пять миллионов долларов.


Николь Шерзингер


Саймон Кауэлл, Николь Шерзингер


Пола Абдул, Саймон Кауэлл, Николь Шерзингер


Пола Абдул


Саймон Кауэлл, Мелани Амаро 


Крис Рен, L.A. Reid


Крис Рен, Малани Амаро, Джош Крайчик

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер и другие судьи X-Factor рассказали о финале шоу

17:22, 20 декабря 2011

Комменты 26

L

А мне нравится Крис, и я за н его болела. Мало ли, что в прошлом было, главное что в прошлом! Еще я болела за Джоша и за Лероя Белла! Жаль что он не в тройке, а то так бы случилось все как я хотела!

Аватар

Удивляюсь, почему у красивой и небесталанной Николь не складывется музыкальная карьера?

Аватар

А мне очень нравился первый украинский Х-фактор. По-моему, полстраны смотрело. второй так себе.

Аватар

У нас на Украине достали уже с этим Х-фактором)

Аватар

Николь и вправду красотка)я бы не дала ей 33 года!

Подождите...