Дженнифер Хадсон, Мэри Джей Блейдж и Келли Кларксон

Вчера в Нью-Йорке для поклонников соул-музыки был настоящий праздник, ведь на одну сцену вместе вышли Дженнифер Хадсон, Келли Кларксон, Джесси Джей и другие звезды жанра.

Знаменитости собрались вместе по случаю концерта VH1 Divas, который стал торжеством зажигательных ритмов и культовых песен. Шоу-программа проследила историю соула от зарождения в Чикаго и Детройте до современного состояния.

Естественно, не была забыта и скончавшаяся Эми Вайнхаус, с песнями которой выступили Florence and the Machine и Ванда Джексон.

На мероприятии были также замечены Куин Латифа, 50 Cent, Сэмюэль Л. Джексон, Ла Ла Васкес и даже "королева кантри-музыки" Долли Партон, одна из самых знаменитых артисток второй половины XX века в США.

Тем фанатам, которым не посчастливилось увидеть своих любимых исполнителей, расстраиваться не стоит: телеверсия концерта состоится уже сегодня на канале VH1.


Дженнифер Хадсон


Ла Ла Васкес



Чака Хан и 50 Cent


50 Cent


Джесси Джей


Мэри Джей Блейдж


Долли Партон


Дженнифер Хадсон


Долли Партон и Куин Латифа


Куин Латифа


Сэмюэль Л. Джексон


Дженнифер Хадсон, Мэри Джей Блейдж и Келли Кларксон

Подпишитесь на наш

Праздник соула: Дженнифер Хадсон и другие дивы

12:15, 19 декабря 2011

Комменты 17

Аватар

кто ж вас надоумил ЭТО на себя одеть!

Аватар

А что это у Дженнифер Хадсон в начале подборки фоток короткая стрижка, а потом длинные волосы? Я не поняла, она постриглась или нацепила потом длинные локоны?... Куин Латифа очень понравилась, платье красивое =)))

Y

Только со сцены! А вблизи их рассматривать - одно огорчение..

Аватар

Келли сама на себя не похожа, плоховастенько на фото вышла

Аватар

Ой ну такие все пухленькие, попастенькие!!! Прям приятно посмотреть))))

Подождите...