В своем новом клипе T.H.E. (The Hardest Ever) 36-летний will.i.am упорно стремится к светлому музыкальному будущему и преодолевает множество препятствий, среди которых и соблазнительная Дженнифер Лопес.

42-летняя поп-исполнительница, от красоты которой и так разбегаются глаза, во множестве обликов преследует героя и своими провокационными танцами, очевидно, сильно отвлекает его от управления тем или иным транспортным средством (иначе почему will.i.am постоянно попадает в ДТП?).

И только, казалось бы, нашему "горошку" удается отделаться от навязчивых видений и выйти на сверхзвуковую скорость, как в галактическом пространстве появляется Мик Джаггер (кто же еще!)... Впрочем, не станем портить вам удовольствие.

Кстати, поклонник творчества will.i.am Райан Сикрест уже написал музыканту в Twitter, что его новое видео расширяет не только границы пространства, но и границы сознания - так что, если вы так же впечатлительны, как ведущий American Idol, будьте аккуратны при просмотре!


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared.buzznet.com

Подпишитесь на наш

Джей Ло и Мик Джаггер как отвлекающий маневр в новом клипе will.i.am

13:52, 13 декабря 2011

Комменты 23

A

A ЧТО ЗА МАРКА ТЕЛЕФОНА У НЕГО htc -

L

Мик Джаггер ЗАЖИГАЕТ

Аватар

Очень даже))) И ДжейЛо, и песня, все нравится!

Аватар

Уважаемая Вера Матвеева! От красоты одного человека глаза не разбегаются! они разбегаются от того, чего много-от разнообразия, от множества образов, от выбора, от множества красивых девушек. Потому что как бы один глаз на одно смотрит, а второй-на другое. А красота человека-понятие в единственном числе. Нельзя смотреть на "красоты" человека. Читайте книжки, учите язык. Джаггер там-лучшее приобретение)

Аватар

смотрю на Женьку Лопухову и думаю - зачем я столько зефира в шоколаде съела??!!

Подождите...