Похоже, постройневшая мамочка Мэрайя Кэри и "неустановленный отец" Джастин Бибер "спелись". Знаменитости записали дуэт на "классику" Мэрайи, хит All I Want for Christmas Is You, и к предстоящим праздникам порадовали поклонников красочным совместным видео, пропитанным так называемым "духом Рождества".

Кстати, популярная песня впервые увидела свет в 1994 году - собственно, как и сам Бибер. Вот такая вот "ирония судьбы" (в продолжение праздничной темы).

По сюжету нового видео 17-летний Бибер ходит с друзьями по торговому центру Macy's в Нью-Йорке и набивает тележку подарками. Казалось бы, все спокойно, но зритель понимает: главное, что Джастин хочет на Рождество - вовсе не кеды, которые певец какое-то время все же вертит в руках, а 41-летняя Мэрайя Кэри, встреченная им еще на входе в костюме Санты-искусителя. В то же время, максимум, что ожидает обнаружить "под елочкой" сама Кэри - это, очевидно, щенок джек рассел терьера. Казалось бы, налицо столкновение интересов... но мы не станем портить вам удовольствие от просмотра!


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared, кадры из клипа

Подпишитесь на наш

"Все, что хочет на Рождество" Джастин Бибер - это Мэрайя Кэри

20:20, 1 декабря 2011

Комменты 39

Аватар

Мэрайя и толстая и худая, а все не выпрыгнет из амплуа бабочкиснежинкиснегурки

Аватар

Начала смотреть клип и не смогла... Пыталась отключится от изображения и слушать только музыку - не смогла.... Нашла старое исполнение Мерайей этой песни и получила удовольствие... Этот клип - типичный пример "шедевра" на потребу не очень взыскательной публике

Аватар

первый раз услашала как Бибер поет и сразу выключила. Как от этого писка можно сходить с ума? Вот у Мэрайи голос, эт да.

Аватар

клип какой-то стрёмный. им случайно не какой-нибудь русский клипмейкер его состряпал? по-любому видно, что на клипе сэкономили (и это в такой(!) праздник, не стыдно им?) а спели да, хорошо.

Аватар

а где голос Мэрайи?(

Подождите...