Характерная черта женских коллективов - отнюдь не "злые языки", а частые декреты. Вот и обольстительную поп-группу "ВИА Гра" ожидает очередная смена состава ввиду беременности их "брюнетки" Нади Мейхер. Материал для обсуждения нам любезно предоставила блогер missKa.

Будущая мама (у певицы уже есть девятилетний сын Игорь) уже подтвердила информацию о своей добровольной "отставке" в интервью отечественному изданию и пообещала обнародовать свои личные и профессиональные планы позже.

Ну, а пока мы с трепетом ждем подробностей от Мейхер, несколько слов о "новоприобретении" Константина Меладзе: чемпионку по бодибилдингу и фитнесу Санту Димопулос, 24 года, продюсер "присмотрел" еще в 2009 году, во время участия девушки в украинской "Фабрике звезд" - девушка уже тогда мечтала о сотрудничестве и была ярой фанаткой поп-коллектива.

Сам коллектив, кстати, весьма дружелюбно принял "новенькую темненькую" в свои ряды - Ева Бушмина и Альбина Джанабаева уже обучают Санту танцевальным па для первого концерта обновленного состава группы, который пройдет уже второго декабря в Одессе. А вот слова новой солистке "ВИА Гры", похоже, учить не нужно - Димопулос призналась, что знает наизусть абсолютно все песни группы.

Такая память - и в таком теле! Похоже, Меладзе не прогадал.


Санта Димопулос


Еще актуальный (до завтрашнего утра) состав "ВИА Гры": 
Надежда Мейхер, Ева Бушмина, Альбина Джанабаева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Facebook

Подпишитесь на наш

Новая формула "ВИА Гры": Меладзе добавил немного Димопулос

20:35, 30 ноября 2011

Комменты 123

Аватар

хороша! правда, Виа Гра - это уже не та Виа Гра и это жаль...

Аватар

Чем то похожа на Шерзингер и Кимми, ну в общем красотка!!!

S

http://plitkar.com.ua/vladimir-sams onenko-i-santa-dimopulos-otdoxnuli- na-lazurnom-beregu/02092010-105459/ Девочка на пролом идет Тут комменты познавательные

Аватар

Чемпионка по бодибилдингу и фитнесу - это все, что есть о ней сказать? еще бы добавили, что в пятом классе она выиграла школьный заплыв на сто метров - ведь это так же важно для певицы. У Кости Меладзе, видимо, новая игрушка.

Аватар

Что-то уж черна больно... Или это злоупотребление солярием?

Подождите...