Скарлетт Йоханссон подготовила нам к праздникам небольшой подарок: она записала рождественский трек I'll Be Home for Christmas из позднего репертуара американского эстрадного певца Дина Мартина, с которым она виртуально спела дуэтом. Йоханссон вспоминает:

Когда я росла в Нью-Йорке, не могла представить себе Рождество без Дина. Записывая на студии песню и слыша в наушниках Мартина, мне казалось, будто бы он стоит рядом и напевает. Когда меня попросили записать песню для альбома, буквально сбылась моя детская мечта.

Мартин, ушедший из жизни в 1995 году в возрасте 78 лет, больше всего знаменит такими своими песнями, как Ain't That a Kick in the Head, You're Nobody Till Somebody Loves You и That's Amore. Песня Дина, записанная Йоханссон, вошла в рождественскую компиляцию My Kind of Christmas, на которой можно будет услышать также такие классические композиции, как I've Got My Love To Keep Me Warm и Silver Bells.

Скарлетт запела не впервые. В 2008 году она записала альбом, в который вошли каверы на песни Тома Уэйтса, а также одна оригинальная композиция - Anywhere I Lay My Head. В 2009 году, совместно с Питом Йорном, она также выпустила альбом Break Up, который был вдохновлен дуэтами Гейнзбура и Бардо. Кроме того, в сентябре Скарлетт записала дуэтом с Лулу Гейнзбур кавер-версию на знаменитую песню Bonnie & Clyde, которую исполняли Серж Гейнзбур и Брижит Бардо.

Послушаем, что у нее получилось на этот раз?


Смотрите на YouTube

Источники: Ontheredcarpet.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Праздничное настроение от Скарлетт Йоханссон: рождественский трек

17:34, 29 ноября 2011

Комменты 12

Аватар

А что, профит от "украденных фото" уже закончился? Все как обычно - эксплуатация образа ретро, именитого покойного певца и "ах, меня попросили". Скарлетт такая Скарлетт. Скушно. Слушала также ее первый альбом-тихий голос, в ноты попадает, больше сказать нечего.

Аватар

Миленько получилось, Скарлетт хорошо справилась

Аватар

я приятно удивлена!Скарлет молодец!

Аватар

макияж ей совсем не идет, да и наряд сомнительный. песня звучит, если ее один Мартин поет

D

как-то она все тихарится в последнее время - почти нигде не видно ее. громких фильмов тоже нет(( а мне она так нравится

Подождите...