Майли Сайрус отметила свой 19-й День рождения "дикой" вечеринкой, на которой было все - от карликов до торта с Бобом Марли.

Увидев столь необычный десерт, певица заметила, что "ты понимаешь, что ты "укурок", когда друзья дарят тебе такой презент". В прессе тут же поднялась шумиха: мол, своим поведением звезда популяризирует курение марихуаны, однако устроительница праздника - Келли Осборн - встала на защиту подруги:

Дайте-ка мне кое-что пояснить: после инцидента Майли с травкой (имеется ввиду видео, на котором видно, как Сайрус курит косяк - прим.), мы стали называть ее Бобом Майли В ШУТКУ. И торт тоже был ШУТКОЙ.

Меня ужасно расстраивает, что те, кто называет себя ее друзьями, готовы продать ее и представить тем, кем она на самом деле не является.

Как вы думаете, если бы она действительно постоянно "торчала", успевала бы она петь, сниматься в фильмах и колесить по миру с концертами и презентациями?!

В общем, со свойственной всем Осборна горячностью, Келли ополчилась на критиков "Ханны Монтаны". Между тем, этот эпизод наверняка подмочит и без того не слишком хорошую репутацию Майли Сайрус: недавний опрос показал, что актриса и певица стала самой плохой ролевой моделью для подростков, сумев "обойти" таких скандальных bad girls, как Линдси Лохан и Деми Ловато.


Торт, ставший причиной скандала (Майли Сайркс с Румер Уиллис)


Смотрите на YouTube

Источники: DailyMail, Coleman-Rayner/All Over Press

Подпишитесь на наш

Келли Осборн: "Майли Сайрус - не "укурок"!

15:33, 28 ноября 2011

Комменты 25

Аватар

Келли так смешно выглядит, пытаясь показаться ровесницей среди людей, младше ее на 10 лет

Аватар

В Голливуде, судя по всему, дефицит новостей, раз такую ересь пытаются за скандал протащить :-).

Аватар

Чет нифига не поняла..=)

Аватар

кто бы говорил, на видео Кедди вообще в нулину стоит. А вообще в начале своего "падения" Лило, Бритни, Уитни тоже выглядили нормально, успевали все делать

C

Келли, как укурок в прошлом, всегда выгораживает каких-нибудь укурков. Ну как Майли вообще смогла стать кумиром молодежи??позор!

Подождите...