Бесконечный поток креатива Lady Gaga выпустила превью своего долгожданного клипа Marry The Night. Ролик на одну минуту и 47 секунд призван разжечь интерес поклонников к "полному" семиминутному видео.

Не уступающий кинолентам по качеству, эпизод полностью посвящен тому, что сексапильные медсестры везут "леди" в... Впрочем, не станем раскрывать всех секретов.

Связано ли плачевное состояние героини клипа с недавним уходом ее креативного директора Лауриэнн Гибсон? Ведь, основываясь на заявлениях в прессе с обеих сторон, расстались они хорошо.

Недавно Гага решила взять бразды правления карьерой в свои руки - и я очень горжусь ей. Уступаю свое место и желаю удачи!

Это вы без иронии, Лауриэнн?


Смотрите на You Tube

Источники: Celebrity Gossip, кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Леди Гага попала в больницу: трейлер нового клипа

20:04, 18 ноября 2011

Комменты 12

W

отличный!!!

Аватар

она гениальна, что бы там не говорили поклонники песен о главном но эта женщина изменила мир, музыку. моду - все отрасли, и никто с ней сейчас не сравнится даже мадонна

Аватар

вот и до больницы добрались)))) жду как обычно провокации и классного видео

N

Я не знаю что интересное нас ожидает, но она со своим эпатажем уже перегибает палку, отвратительное видео, как будто в морг везут. Да, я скучная и противная, минусуйте, девчонки. Не нравится мне это.

Аватар

нас ожидает что то интересное =)

Подождите...