Coldplay

Тысячи британцев собрались вчера в M.E.N. Arena, где проходило масштабное шоу Children In Need Rocks Manchester, на котором были собраны средства для благотворительной организации Children In Need, принадлежащей телеканалу BBC.

Организатором концерта выступил певец, судья X Factor Гэри Барлоу. Во имя благородной миссии он сумел собрать звезд первой величины: среди них оказались Леди Гага, Андреа Бочелли, Майкл Бабл, Coldplay, JLS. Гэри Барлоу говорил:

Я очень рад, что эти потрясающие артисты готовы найти время для этой благотворительной акции, которая так дорога моему сердцу.

Глава Children In Need рассказал, как много значит эта акция:

Благодаря невероятной поддержке Гэри, у нас будет возможность помочь тысячам детей Великлбритании. Он сделал все, чтобы этот вечер был незабываемым и собрал множество средств для малоимущих детей, которым необходима наша помощь.

Одной из самых ярких участниц концерта была Леди Гага, исполнившая две песни - Born This Way и Marry The Night. Сюрпризом для всех стало появление на сцене звезды сериала "Доктор Хаус" Хью Лори, исполнившего классическую песню Crazy Arms. А в конце вечера на сцену вышел Гэри Барлоу, который всех благодарил:

Cпасибо всем за то, что прошли. Спасибо всем артистам за то, что они потратили свое время и сделали все для того, чтобы шоу Children In Need Rocks Manchester стало незабываемым.

После этих слов Гэри сел за пианино и исполнил хит из репертуара своей группы Take That - Back For Good. Закрывали шоу Coldplay.

За сценой:


Леди Гага


Хью Лори


Келли Роуланд


Андреа Бочелли


Гэри Барлоу


Ms Dynamite, Mz Bratt


Майкл Бабл


Фирн Коттон


Джесси Джей

Источники: Bbc.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага, Coldplay и другие артисты на концерте в Великобритании

14:37, 18 ноября 2011

Комменты 21

Аватар

Мечтаю попасть на концерт Бочелли. От его голоса у меня мурашки по коже, очень нравится!

Аватар

Гари Барлоу хорошо выглядит, похудел.

Аватар

Ой, какие у Хауса рюшечки!

Аватар

Хью, я люблю тебя. возьми меня к себе

Аватар

Ух, какой яркий парик на Джесси Джей!

Подождите...