Google запускает новый музыкальный сервис, в честь чего вчера в Лос-Анджелесе состоялась презентация, собравшая голливудскую "золотую молодежь" - от Пэрис Хилтон до Майли Сайрус, от Эшли Симпсон до Одрины Патридж. Гостей развлекали Адам Ливайн и Баста Раймс, а также различные электронные гаджеты, которыми был буквально "напичкан" зал, где проходило мероприятие.

Неформальная атмосфера вечера, больше напоминавшего музыкальный фестиваль, чем светский раут, способствовала тому, чтобы появиться на красной дорожке не в коктейльном платье, а в чем-то непритязательном вроде шортов из денима, свободных топов, кожаных косух. Впрочем, нашлись и те, кто не смог отказать себе в удовольствии "выгулять" очередной дизайнерский туалет - время от времени стиль casual разбавляли стразы, пайетки и высокие каблуки.


Эшли Симпсон


Одрина Патридж


Серена Уильямс


Кристина Милиан


Баста Раймс


Ник Кэннон


Шэнай Граймс


Джейми Чанг


Эммануэль Шрики


ДжоДжо


Пэрис Хилтон с подругой


Элай Рот, Виктория Ашер


Терри Гетта и Эшли Симпсон


Майли Сайрус, Лиам Хемсворт


Адам Ливайн


Баста Раймс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотая молодежь" Голливуда на музыкальной презентации

16:57, 17 ноября 2011

Комменты 24

Аватар

Баста маленький качок..

Аватар

Самый суперский Адам!

Аватар

у Джейми Чанг шортики как от комбинашки ночной,а у Шэнай Граймс шортики варенки времен 90-х.Такое ощущение что девушки покупали все это в секонде. но там видимо достаточно неофициальная атмосфера была

C

НИК подошел под ЗОЛОТУЮ молодежь,а МАРАЯЙ по ходу нет....

Аватар

где же они берут эти прекрасные фигурки)))) эх как посмотришь так и есть не хочется, а как учуешь запах жареной картошки то плевать хотелось на всю эту гламурную тусню)))))

Подождите...