Мадонна - признанная королева вечеринок - выбрала своего "короля": певица назвала имя победителя танцевального конкурса. 53-летняя поп-икона остановила свой выбор на Лил Баке, темнокожем танцовщике из Мемфиса, покорившем ее сердце:

На смотре выступали таланты со всех концов света, но Лил Бак был лучшим из лучших, однозначно!

Молодому человеку достались не только ценные призы, но и кое-что получше - возможность станцевать с Мэдж. Та в очередной раз доказала, что возраст - не более чем цифры в паспорте. Боди, ультракороткие шорты, ботфорты и - главное! - огонь в глазах: на танцполе Мадонна выглядела молодо и задорно.

Между тем, не все так гладко в поп-королевстве. Злоумышленники украли у звезды новый сингл. Диски с песнями должны были появиться в продаже лишь к Новому году, однако усилиями хакеров записи попали в сеть.

Поклонники шлют Мэдж восторженные отзывы, однако продюсер певицы - Гай Озири - негодует: поиск похитителей его волнует куда больше хвалебных рецензий.


Победитель конкурса Лил Бак и Мадонна

Подпишитесь на наш

Королева вечеринок Мадонна выбрала своего "короля"

16:32, 14 ноября 2011

Комменты 25

Аватар

Слов нет) Женщина терминатор)) Молодец, красавица)

Аватар

Like her as an artist, woman and mother!!

Аватар

движение-жизнь! молодец, зажгла танцпол! челочка понравилась, очень идет)

Аватар

нет, ну извините. в 53 надо быть сдржаннее. ИМХО. для меня она как мамочка на утреннике. в странном для женщины среднего возраста наряде.

L

ну что еще сказать .... Dance! Dance Madonna! We need more Music!

Подождите...