Кэти Перри показала себя с новой стороны: в новом видео The One That Got Away она предстает в образе женщины очень и очень преклонного возраста. Видео обнаружила блогер pokladistaya.

В клипе седовласая героиня Перри вспоминает свою былую молодость и любовь, которая уже прошла. Ее героиню в молодом возрасте сыграла актриса и певица Зоуи Дешанель, а роль возлюбленного, который был художником, исполнил мексиканский актер Диего Луна. 

Кэти немного волнуется относительно того, как ее поклонники воспримут столь нехарактерный для нее клип. Она говорила:

В этой песни я показала себя с другой стороны... Я думаю, она тронет каждого. Эта песня о том, что мы иногда обещаем быть с кем-то вечно, но сдержать слово не удается.

Перри представила это видео на прошлой неделе на шоу Эллен ДеДженерес. Кэти, недавно вышедшая замуж за Рассела Брэнда, также призналась на передаче, что хотела бы детей:

Да, мне хотелось бы детей. Думаю, это одна из причин, по которым нужно выходить замуж... Ты думаешь: "Этот человек будет хорошим партнером, хорошим родителем".

Однако, пока к материнству Кэти не готова: 

Не уверена, что уже пора. Посмотрим!

Пока Перри концентрируется на карьере. В скором времени в Лос-Анджелесе в Staples Center состоится ее бесплатный концерт, который завершит тур California Dreams.


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, кадры из клипа The One That Got Away

Подпишитесь на наш

"Старушка" Кэти Перри: новый клип певицы

22:05, 12 ноября 2011

Комменты 38

Аватар

Конечно, нет там никакой Зоуи Дешанель. А клип отличный)

Аватар

Это песня была в компьютере, встроенном в сиденье в самолете, я пока летела 5 часов, под нее всплакнула, если честно...

Аватар

Какая Зои Дешанель, конечно это Кэти! клип хороший!!!

Аватар

эй редакция, Зоуи Дешанель в клипе нет! да они похожи, но не настолько. это Кети.

Аватар

нет я не верю что это Зоу Дешанель!!! у нее совсем другой нос и губы, они вообще отличаются!! тут явно видно что это Кэтти!!! сам профиль все выдает!!!

Подождите...