Шакира

Пока в Германии чествовали Леди Гагу и Джастина Бибера, в Лос-Анджеле проходила не менее престижная премия Grammy Latino Awards, которая в 12-ый раз назвала лучших латиноамериканских артистов.Триумфатором вечера стала Шакира – она была названа "Человеком года".

Шакира, у которой уже есть семь обычных Grammy и две "латинских", стала самой молодой певицей в истории премии, когда-либо получавшей звание "Человека года". До нее в разные годы этой награды удостаивались Хулио Иглесиас, Рики Мартин, Карлос Сантана и другие мировые испаноязычные звезды.

Шакира, которая на этой неделе успела еще и открыть собственную звезду на Аллее славы, заявила, что необычайно горда оказанной ей честью:

Это один из самых важных моментов в моей жизни. Я счастлива, почтена и смущена.

Вручала награду Шакире колумбийская (и прочно обосновавшаяся в Голливуде) актриса София Вергара, что особенно тронуло певицу:

Что может быть лучше, чем получить приз из рук Софии: мало кто знает, но мы с ней были соседками в Барранкилье [Колумбия].

На вечере присутствовало немало и других звезд: Зоуи Салдана, Деми Ловато, Ашер и другие селебрити. Все они наслаждались выступлениями артистов и чествовали еще одного лидера премии, пуэрто-риканский дуэт Calle 13: музыканты победили в шести номинациях (заявлены были в десяти).


Шакира



София Вергара




Жизель Блонде


Зоуи Салдана


Деми Ловато



Джули Феретти


Эвелин Эррера


Лили Эстефан


Натали Джиминез


Александра Родригез


Принцесса Греции Теодора


Бланка Сото


Алехандра Газмэн


Паула Фернандес

Шоу


Выступление Шакиры



София Вергара и Шакира

Источники: РИА новости, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Латинская премия "Грэмми"

14:01, 11 ноября 2011

Комменты 35

Аватар

пардон когда платье сливается с цветом волос хотела я сказать

Аватар

Шакира когда платье сливается с платьем волос эт совсем не айс! Зоуи платье симпатичное но вот ремешок бы другого цвета, поярче было бы супер!

Аватар

Вообще-то фамилия у Алехандры не Газмэн а Гузман.

Аватар

Нравится платье Шакиры(оделась в платье любимого цвета)

Аватар

Шакира выглядит как кусочек солнышка)

Подождите...