Сотрудничество супермоделей 1990-ых - Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Евы Герциговой, Ясмин Ле Бон и Хелена Кристенсен - с группой Duran Duran получило продолжение. В сети уже доступен клип, в котором легендарные манекенщицы предстали в образе самих музыкантов (ролик нашла блогер GayFriendlyGirl).

Режиссировал видео Йонас Экерлунд, за плечами  которого клипы Леди Гаги и других звезд. Его новый мини-фильм посвящен модному миру с его безумными оргиями и вечеринками, охочими до горячего снимка репортерами и сногшибательными девушками. Финальным аккордом ролика становится появление "горячей пятерки" супермоделей, исполняющими песню группы.

Ролик стал частью промо-акции, посвященной воссоединению Duran Duran. В рамках нее модели снялись для декабрьского Harper's Bazaar и украсили собой обложку журнала. Съемка же стала и частью клипа на новый сингл группы Girl Panic. Клавишник Duran Duran Ник Родс рассказал, как родилась идея клипа:

Идея заключается в том, что мы воссоздали один день из жизни группы, а каждая из пяти супермоделей перевоплощается в одного из нас. Редактору Harper’s Bazaar так понравилась фотосъемка, что он предложил снять видеоклип по мотивам.

К концу этого года клип выйдет в эфир.Ждем с нетерпением!


Смотрите на Youtube

Источники: Telegraph, кадры из клипа Girl Panic!!

Подпишитесь на наш

Супермодели в новом клипе Duran Duran

18:36, 9 ноября 2011

Комменты 40

Аватар

что то они в последнее время часто собираются в разных проектах

Аватар

These are soo talanted models, that only their appearence makes you to follow up on Duran Duran reunion ;)

Аватар

Блин..а Стефани Сеймур не пригласили..она мне так нра...

Аватар

Модели безусловно МЕГА крутые они. Но эта популярная тема пьяни, оргий достала уже. Одно и тоже везде - гламурно набухались все в гуччи и габанах, потом гламурно сутра расползаются)))

Аватар

идея просто бомба!!!

Подождите...