Член жюри Дэльта Гудрем, финалистки Селена Гиттенс и Эвелина Анусаускайте, Джо Биллон (Avon)

В Нью-Йорке в эти дни проходит финал певческого конкурса Avon Voices. Пару дней назад состоялся последний этап состязания, а вчера прошел и гала-концерт.

Как мы знаем, наша певица Валерия стала одним из шести членов жюри международного конкурса молодых исполнительниц и наряду с Ферги и Наташей Бедингфилд оценивала конкурсанток. Ко всем перечисленным на вечере также присоединились Эшли Грин, посланница марки.

Все звездные участницы мероприятия по-разному подошли к выбору наряда для церемонии: Эшли предпочла вечернее платье насыщенного синего цвета, Ферги остановилась на коктейльном варианте, а Валерия, как настоящая отличница, появилась в черном платье с белым воротничком.

Тем не менее, Валерия была весела, поднимаясь на сцену, чтобы сказать напутственные слова финалисткам. К сожалению, увидеть фотографии с выступления певицы пока нельзя, а жаль - ведь "русская сенсация" (как ее называют в США, а мы и не против) должна была выступить дуэтом с Ферги, а также спеть сольно.


Валерия


Ферги



Эшли Грин и Ферги


Эшли Грин


Наташа Бедингфилд



Член жюри Дэльта Гудрем


Выступление одной из финалисток конкурса Эвелины Анусаускайте

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ферги, Эшли Грин и Валерия ищут голоса

11:40, 3 ноября 2011

Комменты 61

I

И вновь никого не смутила Наташа Бединфилд с ее прикидом и волосами? ))))) А платье Эшли? А жакет Ферджи?

Аватар

манера одеваться певицы Валерии всегда вызывает у меня или шик или недоумение, вроде деньги есть фигура тоже так в чем же дело...вкуса и стиля нет совсем!

W

валери!опомнись!какая ты была хорошенькая в начале карьеры,вспомни.и ведь такие прекрасные внешние данные!ну очень хорошенькая женщина!вот бы найти ей стилиста со вкусом

M

Я думаю Дельта Гудрем хороший человек, но я все-равно не могу ей простить, что она встречается с Ником Джонасом!!!!!! Все-таки 8 лет - большая разница!!!!!!!!!!!

M

о Валерии:макияж просто жуткий.впрочем как и волосы.Платье отличное.сейчас воротнички в тренде.Сидит прекрасно.Обувь тоже хороша.Но позаааа и опять дикий взгляд вытаращенных глаз.Менять позу и взгляд.прическу и макияж-молжет и сложится все...

Подождите...