В Нью-Йорке, в знаменитом Hard Rock Cafe, прошел последний этап певческого конкурса среди поклонников Avon, ставшего важной составляющей торжеств в честь 125-летия марки.

Благотворительное мероприятие посетили Ферги, Наташа Бедингфилд и - вы удивитесь! - Валерия, которую западная пресса называет не иначе как "русская сенсация" (хорошо хоть не "русская Мадонна", как величают певицу некоторые отечественные издания).

На красной дорожке "сенсация" появилась в жакете Louis Vuitton из "кружевной" кожи и меха (такой же, кстати, есть и у Ферги), узких брюках и ботильонах. И все бы прекрасно, если бы не прическа - начес родом из 1990-х редко кого украшает!

Валерия, как и другие именитые гостьи вечера, вошла в жюри, выбиравшее победительницу конкурса (изначально за право называться лучшей сражались 6000 участниц, но до финала дошло только две из них).


Валерия


Ферги


Наташа Бедингфилд


Майя


Наташа Бедингфилд, Дельта Гудрем, Ферги

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Валерия, Ферги и другие звезды на финале конкурса Avon

15:57, 2 ноября 2011

Комменты 72

I

Ферги платьишко идет.

Аватар

Мне кажется, что вы все уже на автомате придираетесь к Валерии... по традиции... даже автор статьи ерничает - сплетницам что ли хотела угодить?... ну и глупая... Нормально Валерия выглядит. И жакет на ней хорошо смотрится. Посмотрите на битву справа на странице - Валерия подчеркнула хорошую фигуру, а Ферги выставила кривые ноги и ляхи как у неваляхи... зато кто-то в комментах написал, как прекрасна Ферги в жакете... смех))))

I

То есть никого не смутил прикид из сундука у Наташи Бединфилд? ))))

Комментарий был удален

Аватар

вот это начес у Валерии. неужели никто из близких не может ей подсказать, что ей не идет такая прическа

Подождите...