Кирстен Данст приняла участие в съемках нового клипа группы R.E.M на сингл We All Go Back to Where We Belong (который, возможо, станет для команды последним: недавно было объявлено, что группа скоро перестанет существовать). В видеоклипе звезду "Меланхолии" можно рассмотреть с различных ракурсов: в течение трех с половиной минут актриса хитро улыбается и строит различные гримаски.

А в альтернативной версии ролика снялась еще одна приглашенная звезда - поэт и художник Джон Джорно. Оба видео выдержаны в одной минималистической стилистике, в очень контрастных черно-белых тонах. По мнению фронтмэн группы Майкла Стайпа, этот эффект "придает работе важность и красоту."

В ноябре R.E.M. должны выпустить сборник своих лучших хитов, который должен стать финальной точкой в творчестве этой группы.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из клипа R.E.M. We All Go Back to Where We Belong

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст в клипе группы R.E.M.

17:37, 28 октября 2011

Комменты 11

Аватар

Цветной Spidermen вполне мог бы внести изюминку в клип)Музыка отличная!

Аватар

О моя любимая Кирстен.. Давно не вспоминала про неё, а на днях решила заново пересмотреть Девственницы-самоубийцы. Какая она там.. Мне кажется с возрастом она все же растеряла часть своего обаяния. В более ранних фильмах ещё девчонкой она просто светилась вся. От неё реально исходило какое-то свечение. Сейчас уже немного не то. Но она мне все равно нравиться. А клип странный, но что-то в этом есть, у R.E.M. всегда отличные песни.

Аватар

А мне нравится Кирстен, ведь она снялась во многих стоящих фильмах: "Интервью с вампиром", "Джуманджи", "Девственницы-самоубийцы", "Улыбка Моны Лизы", "Мария-Антуанетта".

Аватар

Не, ну Кирстен, конечно, недостаточно крута для R.E.M... Но, вполне себе. В целом, она радует, все же. Особенно в детстве и в последнее время :)

Аватар

Снявшись у скандалиста Фон Триера пошло на пользу Кирстен:) Теперь Её можно увидеть не только в коммерческих порой глупых фильмах:)

Подождите...