Менее чем за неделю до выхода пятого студийного альбома Coldplay, музыканты выпустили клип на сингл Paradise со слонами, который не может не поднять настроение!

Фронтмен Coldplay Крис Мартин представил его на странице команды в Twitter'e:

Вот, ребята, новый клип нашей группы - Paradise.

Съемки видео прошли в южноафриканских городах - Кейптайне, Карру и Йоханнесбурге. Ребята были очарованы местными пейзажами, когда приезжали сюда с туром, и решили, что хотят снимать клип именно в этих местах.

Новый альбом Coldplay Mylo Xyloto выйдет 24 октября, а 12 ноября ребята станут специальными гостями на популярном шоу Saturday Night Live.


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net, кадры из клипа Paradise

Подпишитесь на наш

Coldplay и их Paradise: новый клип группы

22:19, 19 октября 2011

Комменты 9

Аватар

Люблю Coldplay! Это очень современная группа - они много средств отдают на благотворительность, а так же участвуют в благотворительных концертах... Эти британцы выпускают хит за хитом... А солист... Ммммм ;)

Аватар

А по-моему, клип как раз в точку. Хороших, интересных клипов, которые смотришь от начала до конца, мало. В основном, жородрыганье и сиськотряска со спецэффектами.

Аватар

побольше бы таких клипов

Комментарий был удален

Аватар

теперь такие клипы снимают, что если картинка откровенно не нравится, то в ответ обвинят в некомпетентности и не восприятии гениальной концепции в целом...это как раз такой случай))

Подождите...