Бритни Спирс снова примерила образ плохой девчонки, вооружилась пистолетом и совершила грабеж. К счастью, не в реальности, а в новом клипе Criminal, о котором нам рассказала блогер RED.

Напарника и возлюбленного певицы сыграл ее бойфренд и менеджер Джейсон Травик, который, по сюжету, спасет девушку от жестокого ухажера  и увозит на мотоцикле в свое разбойничье логово. Он, как говорится, вооружен и очень опасен, что и привлекает героиню Бритни. Вместе они предаются любви, грабят магазины и спасаются от полицейских.

Сюжет ролика, снимавшегося в Лондоне, подвергся критике со стороны местных властей. Особенное неудовольствие чиновников вызвали сцены насилия и пистолет, появляющийся в клипе. По их словам это может вызвать симпатии к зачинщиках августовских беспорядков:

Клипы, в которых звезды показывают бандитскую романтику и оружие, могут  плохо повлиять на молодых людей, увлечь их.Бритни предложили извиниться и даже внести пожертвования в благотворительный фонд, однако команда Спирс не видит своей вины:

Это выдуманная история, написанная Джейсоном Травиком за три года до беспорядков. Так что тут нет никакой связи.Связь только одна: на волне инцидента ролик несомненно будет пользоваться вниманием.


Смотрите на Youtube

Источники: Hollywoodreporter, кадры из клипа Criminal

Подпишитесь на наш

История Бонни и Клайда в новом клипе Бритни Спирс

14:15, 18 октября 2011

Комменты 53

Аватар

Я обожаю это песню и клип...........Рада за Бритни..Дай Бог этот не окажется подонком!!!!!!!!!!

Аватар

какой он у нее выдумщик!

K

Власти идиоты что ли,если б сами не говорили об этом,никто и не подумал бы что,этот клип может вести к беспорядкам. Сами же настрой дают,идиотизм) Бритни супер и песня нравится)

Аватар

Бритни хороша как в старые добрые времена!

P

во так лучше могу смотреть до конца а то было все одни мысли и движении скучновато...рада за нее умница

Подождите...