Бейонсе продолжает радовать своих поклонников новыми музыкальными видео. Не успели фанаты как следует заучить движения из предыдущего клипа Countdown, как подоспел новый ролик, на песню Love On Top.

В нем Бейонсе уже не перевоплощается в Одри Хепберн, однако образы продолжает менять. Мы видим певицу в концертных костюмах, лихо исполняющей, как и всегда, танцевальные па. На наш взгляд, беременность Би в этом ролике совсем незаметна, что наверняка вновь заставит циркулировать слухи о накладном животе.

Кстати, именно с этой песней певица выступала на церемонии VMA, когда и было объявлено о беременности. Несмотря на то, что тогда девушка заявила, что намерена сосредоточиться на будущем материнстве, пока Бейонсе не исчезает из поля нашего внимания. Мы вовсе не против.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из клипа Love On Top

Подпишитесь на наш

Новый клип Бейонсе Love On Top

12:57, 17 октября 2011

Комменты 34

Аватар

повезло,"..что скакала.." и уже двое детей!!!не у всех так!!!цитата"вы про свой неудачный личный опыт, или так к слову?"-сайт называется сплетник и каждый здесь комментирует то,что думает.и задавать такие личные вопросы,на мой взгляд-некорректно!!

Аватар

достала эта бесконечная тема беременности!!! как будто Би первый беременный человек на земле!

Аватар

я вот одного не пойму,как она не боится вот так скакать во время беременности??!!это же может обернуться очень плохими последствиями!! имхо

N

не могу слушать ее песни, голос противный что ли..

M

мне оочень нравится, что в начале так много движений Майкла )

Подождите...