Джастин Бибер готовится к новой атаке фанатской любви, ведь меньше чем через неделю выходит первый сингл Mistletoe (Омела) с его нового альбома. За ним последует и клип, чьим видео со съемок артист поделился с поклонниками.

Новый альбом с символичным названием Under the Mistletoe (Под омелой) посвящен рождеству, как, собственно, и сама заглавная композиция. Поэтому неудивительно, что ролик пропитан праздничной атмосферой: пушистые снежинки, гирлянды на елках и танцующий Санта-Клаус. Не обошлось и без романтической линии: немало времени в кадре занимает некая брюнетка, с который Бибер танцует медленный танец и дубль за дублем целуется.

Ожидается, что клип появится в эфире музыкальных каналов вместе с выходом самого альбома 1 ноября. Бибер рассказал, что решение выпустить "рождественский" сборник пришла к нему спонтанно:

Это было что-то вроде: "А давайте сделаем альбом, посвященный Рождеству". И все сказали: "Давай!".

Певец не сомневается, что песня и ролик придутся по вкусу его фанатам:

Я знаю, что поклонники обязательно полюбят эту песню. Мне кажется, ее будут петь на каждое Рождество.

Кстати, в работе над сборником приняли участие и другие звезды: мы услышим хиты в исполнении Ашера, дуэт Басты Раймса и Мэрайя Кэри, а также других известных певцов.


Смотрите на Youtube

Источники: Celebrity-gossip, кадры из клипа Mistletoe

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер на съемках нового клипа: поцелуи под омелой

20:57, 12 октября 2011

Комменты 20

Аватар

Терпеть не могу таких вот сладенький мальчиков. Он потом вырастет и выснится, что он гей. Посмотрим на его глупеньких поклонниц. П.С. Была такая группа О-зон, пела про любовь под березами. У этого под омелой. Цирк уехал. Клоуны остались.

Аватар

А я после сериала "Glee" прониклась к нему, если честно) У него песни из серии "Наивно. Супер", тем и берет.

Аватар

А вот правильно говорят, "если каждый день по телевизору показывать ж..у, то она станет популярной". Я не слышала ни одной песни Джастина Бибера, не видела ни одного клипа, но на фотографиях я смогу отличить его из ста, не говоря уж о том, что знаю все новости про него!

Аватар

Это было что-то вроде: "А давайте сделаем альбом, посвященный Рождеству". И все сказали: "Давай!"... ...Давай ещё бабла нагребём"

Аватар

никогда видимо не пойму этот массовый психоз, по поводу Бибера...не вижу и капли гениальности либо даже чего-то такого чтоб так орать и рыдать ради этого парнишки, вот Битлы...вот это были парни, вот это талантища от Бога

Подождите...