Наталья Чистякова-Ионова порадовала поклонников своего анимационного альтер-эго и выпустила новый клип на песню "Следы слез", в котором зрители снова могут увидеть мультяшного персонажа, девочку Глюк’oZу.

Когда-то именно такой мы узнали и полюбили певицу, а слава рисованной героини была так велика, что многие долго не могли смириться с реальным лицом Глюк’oZы.

В новом клипе вышедшая из тени (и успевшая стать светской львицей и дважды мамой) Наталья отдает дань прошлому и рассказывает историю девочки Глю. Оказывается, в детстве бандиты убили ее родителей и теперь она вынуждена мстить. К счастью, добрый человек обучил героиню боевым искусствам, так что преступникам не поздоровится. Появится в клипе и доберман, всегдашний герой анимационных клипов  Глюк’oZы.

Текст для новой композиции певица написала сама, а музыку к ней – Артем Фадеев. Сразу после премьеры певица поделилась своими эмоциями с поклонниками:

Это мульт, но совсем другой.  Во-первых, он взрослый, во-вторых, мы решили рассказать, с чего начиналась история девочки Глю. <…> Пока я прихожу в форму и готовлюсь поразить вас новыми музыкальными достижениями, а за меня работает моя подруга-мультяшка.

"Работает", надо признать, на славу: в ролике кровь хлещет фонтаном, а самой героине хоть бы хны. Как вам такое возрождение артистки?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из клипа "Следы слез"

Подпишитесь на наш

"Следы слез" Глюкозы: море крови в новом клипе

18:16, 11 октября 2011

Комменты 46

Аватар

Попахивает плагиатом из "Убить Билла", когда у будущей якудзы убили родителей на её глазах.

Аватар

Ощущение, что это песня, которую Макс Фадеев написал для Линды, а поет ее Наталья Ветлицкая

S

юный Боря Моисеев рубит в капусту старого Микки Рурка.

Аватар

раньше это был действительно интересный образ, отличная задумка, стащенная, кстати, у Горилаз - которые тоже изначально были только мультяшными - но сейчас этот образ превратился в ничто, всем уже неинтересно. уж и не думала, что снова услышу про Глюкозу.

Аватар

Меня всегда удивляет Фадеев ведь умный мужик столько вполне себе проектов придумал, но они все какие-то неживучие вот тут недавно натолкнулась на новый клип группы Серебро что-то там про маму. Ужасть, девушки в собственное плаванье поплыли без Макса или ему просто надоело напрягаться. И Глюкоза в свое время была вполне себе неплохим проектом на нашем рынке так очень даже не плохо, но до конца так и не доиграли, могли развернуть такой бум, наташа в реальности оказалась скучной и не артистичной девушкой на которую лично мне не интреесно смотреть в клипах было, пускали бы ее по гастролям и продолжали снимать клипы как те же Gorillaz, а там можно было и мультики наснимать, и даже целый сериал да вообще можно было аля русское аниме какой-нибудь сделать, зритель бы нашелся, а сейчас уже скукотища и прошлого не вернуть. Смена стиля клипа мне тож не понравилась Фадеев открыл для себя Тарантино, мужик в конце когда его первый раз показывают Микки Рурка напомнил.

Подождите...