Члены клана Джексонов

Память о Майкле Джексоне продолжает жить, чему свидетельство концерт-трибьют, состоявшийся в прошедшее воскресенье. Отдать дань артисту, изменившему поп-культуру, на стадион в Кардиффе пришло около 50 тысяч человек. И конечно же среди них были дети Майкла, Пэрис, Принс и Бланкетт.

Наследники поп-короля были в костюмах, навеянных творчеством Джексона, и выглядели взволнованными. Пэрис не преминула поблагодарить собравшихся:

Мы бесконечно счастливы быть здесь в этот особенный день, чтобы вместе со всеми почтить память нашего отца.Среди тех, кто поднялся нас сцену в этот вечер, были Кристина Агилера, Леона Льюис, Крейг Дэвид, Глэдис Найт, Смоки Робинсон и многие другие звезды, исполнившие хиты Джексона. Перед началом шоу, организаторы объявили, что зрители увидят необычное зрелище:

Это будет экскурс в истории. Мы собираемся охватить пять десятилетий величия Джексона.Собравшиеся подчеркнули, что хотели бы эти концертом заставить людей ненадолго забыть о шумихе вокруг судебного разбирательства насчет смерти Джексона:

Это наша контратака. Концерт дарит людям положительные эмоции, это лучше, чем думать о том, что происходит в суде.Музыкант Ни-Йо также отметил, что дело даже не  в смерти певца:

Это праздник жизни и торжество его великой музыки.


Принс, Бланкет и Пэрис Джексоны


Кристина Агилера


Пикси Лотт


Ла Тойя Джексон


Александра Берк


Смоки Робинсон


Ne-Yo


Леона Льюис


Джейми Фокс


Тай, Ти-Джей и Террил Джексоны


Леона Льюис


Ла Тойя Джексон


Крейг Дэвид


Крис Грант

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Michael Forever: Джексоны, Агилера и другие звезды на трибьют-концерте

14:16, 10 октября 2011

Комменты 58

Аватар

ой... Кристина... мамочки...))

T

даааа...все точно забыли о судебном разбирательстве.Спасибо Кристине!))))

Аватар

Ла Тойя Джексон пошла по стопам джексона в пластике, а Агилера уж извините но разажралась не нашутку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

мне интересно какой рост и вес (сегодняшний) у Агилеры!

Аватар

это Агилера! фуууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууу.слов нету

Подождите...