В четверг выйдет новый клип поп-дивы Бейонсе - Countdown, который станет четвертым из ее последнего альбома "4".

Пока мы "отсчитываем время" до его премьеры, нашему вниманию представлен 30-секундный тизер. В клипе Бейонсе отдала дань утонченной Одри Хепберн и поп-королю Майклу Джексону. Певица предстала в непривычном для себя образе - с короткой стрижкой, в черной водолазке, облегающих брюках и контрастных белых носках. Движения ее рук напоминают стрелки часов. Что из всего этого вышло - мы сможем оценить уже совсем скоро.

Участник музыкального коллектива Boyz II Men (с которым Бейонсе сотрудничала) Уэйн Моррис недавно сказал о певице:

Она одаренная артистка. В современном шоу-бизнесе она одна из лучших.

Факты подтверждают слова Морриса: на днях телеканал VH1 обнародовал список величайших песен, и первое место в сотне лучших композиций за последние 11 лет, по их версии, заняла композиция Бейонсе и Джей-Зи Crazy In Love.


Смотрите на YouTube

На днях певицу, ожидающую сейчас первого ребенка, видели на выходе из отеля в Нью-Йорке. Выглядела она, как и всегда, роскошно!

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе в образе Одри Хепберн: тизер нового клипа певицы

21:38, 4 октября 2011

Комменты 44

Аватар

интересно кто больше тупанул - она или тот, кто ей посоветовал ВОТ ТАК ВОТ одеться7777777

Аватар

ужас какой! и где в этом ужасе утончённая, изящная, стильная Одри??? и фотки, когда Бейонсе из отеля выходит, совершенно кошмарные. отвратительно подобранный цвет помады, дурацкие серёжки, которые смотрятся очень дёшево и глупо, про платье я вообще молчу - оно страшное, как атомная война!

Аватар

Бейонсе выдает желаемое за действительное, бедная Одри в гробу перевернулась от такого внимания!

L

Какой-то микс непонятный в этом клипе. Бейонсе то примеряет look Одри,то Твигги.Но речи об "образе" идти не может, в поведении же Бейонсе она и есть Бейонсе. И музыка с картинкой не вяжется.Всё какое-то разное

E

да уж... я и то на Одри больше похожа, чем она)

Подождите...