Та-дам, встречаем первый клип Ивана Урганта! А, точнее, на сцену приглашается Гриша Ургант (Не у Лепса ли позаимствован псевдоним?). Либо артисту стало стыдно выступать от собственного имени, либо у Вани началось раздвоение личности.

В одной жизни он телеведущий Иван, а в другой бард Гриша - с виду некая смесь Адольфа Гитлера и Дениса Симачева. Нам Ургант нравится в любом своем амплуа, как его ни назови. Хотелось бы что-то еще добавить, но комментарии тут будут излишни. Это чудо клипмейкерства вам лучше смотреть самим.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Иван Ургант снял свой первый клип

17:43, 22 сентября 2011

Комменты 74

C

а мне понравилось))

I

молодец, чувачок, живет в кайф!! я заработал честно денег своим трудом и талантом, а теперь делает то, что ему нравится. и может себе позволить. не на папиковы, не на жонины деньги - гуляет на свои! абрамович вон футбол любит, ваня - клипы снимать... я думаю, это у него, типа хобии такое... счастливые люди! живут в удовольствие! удачи тебе, Иван! пусть у тебя и дальше все будет хорошо! и нас радуешь.

Аватар

Чем бы Ванька не тешился, лишь бы в Собчак не влюбился!)

Аватар

не совсем удачное сравнение еврейского мальчика с А.Гителором! По мне так он вылитый Ф.Меркьюри

Аватар

Милый Ваня!!!При все любви к тебе......Это полный АЦТОЙ! ну не уподобляйся ты всем этим (даже не знаю как их назвать). Ты есть ТЫ и не смешивайся с толпой, поющих ни о чем и никак и вообще- поющих ли.Ты один такой, наш любимый Ваня!!!!!Попробовал себя и хватит!Не сходи на ступень ниже своего уровня. Ваня, милый! поют все кому не лень, а вот второго Вани нет и не будет.От души и с любовью(((_(Я тебе еще в Тви напишу

Подождите...