Страсти вокруг увольнения Шерил Коул из американской версии шоу X-Factor и замена ее на экс-участницу Pussycat Dolls Николь Шерзингер не утихают.

Многие известные американские критики уже успели посмотреть отрывки шоу, и в один голос говорят о том, что Николь уступает уволенной британской звезде.

В New York Times писалось:

В первом эпизоде неожиданно много Шерил Коул - британской поп-звезды, которую Коуэлл уволил прошлой весной...

[Шерил] просто исчезла из шоу, без каких-то особых объяснений, а ее место заняла Николь Шерзингер из Pussycat Dolls. Это более низкий уровень. Коул подавала надежды, была интересной, а Шерзингер, будучи в течение двух сезонов судьей проекта The Sing-Off на NBC, была просто хорошеньким личиком, но, по большому счету, просто присутствовала на шоу.

Вторит ей и газета Los Angeles Times:

Коуэлл говорил, что подыскал замену Коул, потому что она казалась "смущенной", но, судя по первому впечатлению, [Шерил] гораздо интереснее Шерзингер.

Критики USA Today также не впечатлены бывшей солисткой Pussycat Dolls:

Создатели шоу не объясняют, почему им пришлось убрать Коул. Шерзингер должна быть немного острее и эмоциональнее в высказываниях, но все зависит от монтажа.

Как известно, Саймон Коуэлл пригласил Шерил, которая ранее была судьей британской версии шоу X Factor, в Америку, а затем уволил ее после записи четырех выпусков. В недавнем интервью он заявлял:

Она казалась сбитой с толку. [Шерил] приехала в Америку, и ей требовалось время, чтобы ко всему здесь привыкнуть. И мы пришли к выводу, что ей будет комфортнее в родной Великобритании.  

28-летней британской звезде, несмотря на увольнение, будут выплачены все положенные ей 1,8 миллионов долларов. Шерил отклонила предложение вернуться в британскую версию шоу, а также работу в Britain's Got Talent. Однако, без дела девушка не сидит: на днях состоялась презентация ее коллекции обуви, а также мы увидим ее в одной из ролей в фильме "Что ждать, когда ожидаешь ребенка?".


Шерил Коул


Николь Шерзингер

Источники: Splash/All Over Press, Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Критики признали Шерил Коул лучшей судьей, чем Николь Шерзингер

18:17, 22 сентября 2011

Комменты 15

Аватар

А в Англии основной причиной увольнения Шерил называли ее сильный акцент (который действительно таковым является). Якобы американцы понимали ее с трудом, что очень даже вероятно. @robski полностью соглашусь с Вами, нынешние ведущие никуда не годятся! Луи в одиночку не может пересилить остальных трех.

G

я Шерил прекрасно понимаю: сама недавно вернулась из штатов, конечно, нужно сначала привыкнуть к ритму жизни, людям и т.д.

Аватар

Кстати о Николь, не поленитесь посмотрите это видео http://justjared.buzznet.com/2011/0 9/21/nicole-scherzinger-calls-out-c onan-for-staring/ В конце интервью она поет голосом Бритни Спирс) Да и просто очень позитивное интервью получилось!

N

А мне очень понравилось оранжевое платье Шерил, хочу такое же!!!!

K

шерил в 100 раз лучш

Подождите...