Билл Клинтон, Сьюзан Бенедетто и юбиляр, Тони Беннетт

Тони Беннетт - легендарный американский музыкант, исполняющий поп-музыку с элементами свинга и джаза, чей новый дуэт с Эми Вайнхаус мы слышали на днях, отметил 85-летие. Поздравить "ветерана сцены" с юбилеем пришли Билл Клинтон, Элтон Джон, Ричард Гир, Роберт де Ниро, Алек Болдуин...

Последний, кстати, оказался в центре небольшого скандала: церемония "Эмми" открывалась подборкой комедийных роликов на телевизионную тему, и в одном из них актер обыгрывал историю с прослушкой телефонов, в которой обвиняют работников корпорации Руперта Мердока. И, поскольку премию транслирует Fox TV, принадлежащий медиамагнату, шутку вырезали из эфира.

Впрочем, это ничуть не расстроило ни виновника инцидента, ни других гостей вечера. Тосты за здоровье именинника не смолкали ни на секунду, а именитые друзья Беннетта радовали его своими выступлениями. Сам Тони также несколько раз выходил на сцену, лишний раз доказав, что возраст - всего лишь цифры.


Элтон Джон и Тони Беннетт


Тони и Роберт де Ниро


Роберт де Ниро и Ричард Гир


Билл Клинтон


Тони Беннетт с бывшим президентом США


Арета Франклин и Элтон Джон


Элтон Джон и Алек Болдуин


Алек Болдуин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Друзья поздравляют Тони Беннетта с 85-летием

16:16, 19 сентября 2011

Комменты 22

Аватар

Тони, с Днем Рожденья Вас! Люблю ваше творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Аватар

Обожаю "I left my heart in San Francisco" в исполнении Тони Беннетта.

Аватар

Тони Беннетт как будто из итальянской мафии))))Клинтон - милаха, по Гиру и Дениро соскучилась - хочется видеть побольше их работ в кино, ну а Болдуин удивил- выглядит ооочень даже ничего))

Аватар

Тони отлично просто выглядит для своих 85-ти. Но как же Де Ниро, Гир уже постарели(( . Болдуин похудел и вроде волосы покрасил - хорошо ему.

Аватар

Болдуин - молодец, в руках не стакан с алкоголем, а водичка. Видно, что человек завязал серьезно, что даже на празднике себе не позволил расслабиться.

Подождите...