Аврил Лавинь несколько часов назад выложила в Facebook свое новое видео на песню Wish You Were Here. Сама певица охарактеризовала его как:

Простое и эмоциональное. Честное и настоящее.

Кстати, пока вы оцениваете новое творение певицы, мы хотим подготовить вас к еще одному событию, связанному с Аврил Лавинь. Девушка не ограничивает себя исключительно певческой карьерой и собирается на этой Неделе моды устроить очередной показ своей новой коллекции для Abbey Dawn.

Мой бренд Abbey Dawn существует уже три года, и я уверена, что показ этого года будет самым лучшим.

Кстати, начинающая модель семейства Кардашьян - Кайли Дженнер собирается пройтись по подиуму на показе Лавинь. Как мы все знаем, ее сводный брат Броди на данный момент является бойфрендом модельера Аврил Лавинь.

Коллекция Аврил Лавинь, представленная членом клана Кардашьян? Если чего-то недоставало все эти годы на Неделе моды в Нью-Йорке, так именно этого.


Смотрите на YouTube

Источники: Facebook, Belfast Telegraph

Подпишитесь на наш

Wish You Were Here: новый клип от Аврил Лавинь

21:00, 9 сентября 2011

Комменты 21

Аватар

Неплохая песня и Аврил - красотка, но она и правда как будто застряла в подростковом возрасте и голос всё такой же тоненький. Хотелось бы каких-то более зрелых изменений уже в её музыке услышать

Аватар

в ее стиле и мне нравится, давно ничего от нее не было слышно)

Аватар

Обидно, что такая талантливая девушка так долго пребывает в творческом ступоре:/.

Аватар

Из всех песен и клипов с последнего альбома, это хоть что-то, а на все остальное что она делает особенно одежду так и хочеться сказать словами ее же песни What The Hell !!!!

Аватар

что-то Аврил поет в одном и том же стиле, хочется новых ноток, нового звучания, а то как-то однообразно

Подождите...