Рианна была в числе финалисток, претендующих на звание самой сексуальной женщины из ныне живущих, по версии журнала Esquire. Как мы знаем, победительницей ей стать не удалось: большинство мужчин проголосовало за актрису Катрину Боуден из сериала 30 Rocks. Но зато Ри-Ри снялась в откровенном видео для издания - Sexiest Woman Alive, который мы теперь можем посмотреть. В коротком черно-белом ролике певица становится "ближе к земле" в прямом смысле слова: обнаженная Рианна чувственно натирает свое тело грязью.

В июле Ри-Ри, снявшаяся также для обложки журнала, признавалась, что волновалась перед съемкой. Она писала в своем Twitter'е:

Вчера с Расселом Джеймсом я снялась для моей первой обложки для Esquire. Особенно я к этому не готовилась, только воск и голодание!!

Также певица поведала, каково это ощущать себя ролевой моделью:

Мне хочется показывать хороший пример, но, в то же время, и жить своей жизнью. Мне кажется, поп-исполнители не могут больше вести себя, как рок-звезды, они должны выступать ролевыми моделями.

Рианна, набравшаяся сил во время отдыха на Лазурном берегу, сейчас уже в Лос-Анджелесе. На днях она проводила время со своим племянником: они вместе отправились на шопинг.


Смотрите на YouTube

Рианна с племянником:

Источники: Celebrity-gossip.net, X17/All Over Press, EP/All Over Press, Esquire

Подпишитесь на наш

Рианна в "грязном" ролике Esquire

15:40, 8 сентября 2011

Комменты 29

Аватар

на фотках мне больше всего понравился...песок)))

Аватар

уважаемая редакция! Вы бы проверяли информацию перед тем как пускать в основную ленту. Ее признали самой сексуальной и это видее снято как осамойсексульной женжине планеты

Аватар

Ничего особенного в фотосессии.

Аватар

кто знает марку ее очков?

Аватар

the sexiest woman alive? точно не на этом видео

Подождите...