Преданные поклонники Кристен Стюарт  знают ее не только как Бэллу из "сумеречной" саги, но и как рок-героиню из фильма The Runaways (байопик о легендарной певице Джоан Джетт). Ничего удивительного, что заманить актрису на съемки клипа не составляет труда. Тем более Маркусу Фостеру, другу Роберта Паттинсона и автору песни Let Me Sign из "Сумерек" (ее, кстати, для саундтрека пел Роберт)

Недавно Кристен приняла участие в съемках нового клипа Маркуса Фостера на сингл I Was Broken. Роль оказалась не такой сложной, как у Линдси Лохан: девушка появлялась несколько раз в кадре и задумчиво смотрела в камеру.

Украсило ли камео актрисы видеоклип - судить вам.


Смотрите на Youtube

Источники: Yotube

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт снялась в клипе

12:47, 2 сентября 2011

Комменты 20

Аватар

у девушки ни капли харизмы имхо

Y

кому не нравится можно не смотреть...просто же...а кому нравится на официальном VEVO Маркуса можно посмотреть http://youtu.be/UI_pPEysgYQ

Аватар

Боже мой почему у этой девушки такие гонорары?????? Да она симпатичная, да она естественная. Но в ней абсолютно нет харизмы и позитива за что мы любим актеров??? За то что они повышают нам настроение, смешат.... Но она эта просто девушка у нее нет таланта чтобы работать в шоу бизнасе!!!! Даже у Ким К. Побольше талант чем у нее!!!!

S

Мне она очень нравится, красивая, необычная, и хорошо, что не кривляется. Все эмоции передает как надо, в соответствии с темпераментом. У нее очень яркая внешность.

Аватар

Вот очередной пример того, что Кристен ну просто везде одинаковая. В очередной раз все ее актерские таланты ограничились наркоманским взглядом с поволокой, открытым ртом и прикусыванием губы. Ничего нового абсолютно.

Подождите...