За всей этой суматохой вокруг личной жизни Ким Кардашьян, мы уже порядком и подзабыли, что девушка еще и поет. Ким решила напомнить поклонникам о себе и представила тизер своего нового клипа Jam (Turn It Up). Новость сообщила блогер Kido.

Песня была выпущена еще в марте, и уже тогда Ким обещала, что клип выйдет в самом скором времени. Однако, видимо, предсвадебные хлопоты отвлекли девушку, и она вспомнила о своем обещании только сейчас.

В тизере есть все то, чем славится Кардашьян: сексуальные костюмы, танцы и конечно же знаменитая попа Ким. Весной начинающая певица разместила в своем Твиттере фото со съемок – на них она была в белых мехах и с длинными косами – но эти кадры в тизер не вошли, и поклонникам остается ждать выхода полной версии клипа.

Интересно, на премьеру тизера Кардашьян вдохновила прошедшая церемония VMA? Видимо, девушка решила, что не должна останавливаться на достигнутых музыкальных вершинах: может, тогда и ее рано или поздно наградят за выдающиеся музыкальные достижения?


Смотрите на Youtube

Источники: Billboard, Kimkardashian

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: тизер видеоклипа

11:37, 31 августа 2011

Комменты 67

Аватар

Багажьян, пойми уже, наконец, что ты никто и звать тебя никак. И ничего-ничегошеньки бы в жизни не умеешь. И похвастаться тебе ничем.

Аватар

Мозг не выдерживает ее голоса

Аватар

куда она поползла???)))

Аватар

как всегда пошло, больше ей поразить нечем!!!!!!!!!!!!

Аватар

голос как у Ребекки Блэк

Подождите...