У Дженнифер Лопес жизнь кипит. Как и всегда, у нее много работы.

Во-первых, в эти дни прошли съемки ее нового клипа на песню Papi. (Фотографии со съемочной площадки нашла блогер dina008).

Papi - это третий сингл из альбома Лопес Love. Съемки видео прошли в Лос-Анджелесе, а в качестве режиссера выступил известный клипмейкер Пол Хантер. Кстати, Лопес уже доводилось работать с Хантером: это их четвертый совместный клип после If You Had My Love, Feelin' So Good и Love Don't Cost a Thing.

Рассказывают, что на съемках певица сидела на плечах партнера, после чего последовал ее танец. В его постановке участвовали хореографы шоу "Ты думаешь, ты сможешь станцевать?" Наполеон и Табита д'Умо.

Лопес потом писала в социальной сети:

Вчера было какое-то безумие!!!!

Также в эти дни Лопес успела поучаствовать в съемках рекламного ролика Fiat 500, которые также прошли в Лос-Анджелесе. Кстати, этот автомобиль появится и в новом клипе певицы.

Несмотря на большое количество работы, Дженнифер не забывает уделять время детям - двойняшкам Максу и Эмме. В перерывах между съемками Лопес играла с ними, также была приветлива и с поклонниками, подходившими к ней за автографом.

Также Лопес снимается сейчас в фильме "Что ждать, когда ожидаешь ребенка?".

Источники: Dailymail, Aceshowbiz.com, Mtv.com, Limelight /All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес на съемках своего нового видео Papi

16:16, 24 августа 2011

Комменты 32

V

Родить двойню и оставаться такой подтянутой, шикарной женщиной!

Аватар

как уродливо платье грудь обрисовывает будто она у нее висит и дряблая и цвет ей не идет

C

а изумрудное платье это Гучи?

Аватар

раньше она мне не нравилась, зато сейчас я считаю ее шикарной женщиной! роды оказали на нее очень благоприятное влияние! я вам это как мать говорю )))

Аватар

Последняя фотка - класс!

Подождите...