Имя Линдси Лохан уже стало притчей во языцах, но находятся люди, готовые дать девушке второй (а то и третий) шанс. Группа Miggs позвала актрису для съемок в своем новом клипе. Кадры со съемочной площадки мы уже видели, пришло время взглянуть на конечный результат.

В ролике на песню Let the Games Begin Линдси досталась главная и весьма колоритная роль - гламурной красотки-модели, уставшей от бесконечных съемок и папарацци. Чтобы выразить свой протест, по ночам девушка  выходит на улицы города с баллончиком – разрисовывать стены.

По мнению лидера группы Дона Миггса, роль идеально подошла для Линдси, которая известна двойственностью своей натуры:

Мы искали кого-нибудь, кто мог бы отразить разные стороны характера, кого-то, кто делал хорошие и плохие вещи одновременно. Как мы знаем таких "двойственных" людей полным-полно, но для музыкантов было важно найти человека, который бы не причинял вреда другим людям:

Линдси не била детей, не изменяла мужу. Она не Тайгер Вудс или Мел Гибсон. Она не заставляла страдать других.Это, конечно, спорный вопрос. Думаем, близкие и друзья Лило (и даже ее менеджмент) тяжело переживали ее проблемы. Однако теперь у девушки, похоже, все налаживается, и новый клип тому подтверждение.

Лохан, которая является фанаткой группы, просто не могла отказаться от подобного предложения. Правда, ребятам пришлось подождать, пока закончится ее домашний арест. Но это того стоило, считает Дон:

Во время работы она была очень серьезна и сконцентрирована. Ей это было нужно не ради денег, а ради самой роли. Каждый из нас заслуживает право на второй шанс, поэтому давайте отбросим предвзятые мнения и просто посмотрим, что у нас получилось.Линдси, мы и не против!


Смотрите на Youtube

Источники: NY Daily News, кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан в клипе группы Miggs

18:53, 23 августа 2011

Комменты 23

Аватар

Чтобы там не говорили. Я в том числе, как Линдси "бееесит" и все такое, как ни крути этот шлейф "плохой девчонки" делает своё дело. Здесь она чистый Сеекс.

Аватар

Бред какой-то, трешовая звезда Линдси Лохан рисует в ботфортах граффити

Аватар

Ну ничего так, для начала сойдет.

A

Долой наркоманок на экране!!!

Аватар

как ни странно, но... ПОНРАВИЛИСЬ и трек и видеоряд и Линдси) а еще очень платье всамом начале отпадное)

Подождите...