В преддверии съемок нового клипа Светлана Лобода, совсем недавно ставшая мамой, решила устроить себе каникулы в Италии. Правда, отдых выдался коротким - всего пара дней. Но и их экс-солистка группы "ВИА Гра" провела с пользой для души и тела:

Я заслуженно бездельничала: ела, спала на пляже, бродила по городу и старалась  ни о чем не думать.

Светлана остановилась в частном пансионате на побережье. Большую часть времени Лобода проводила на пляже или в SPA-центре, а вечерами гуляла по улицам Вечного города, наслаждаясь его красотами.

Однако и самой артистке было что показать. В одном из ресторанов в центре Рима она познакомилась с художником, который уговорил певицу нарисовать ее портрет. И даже предложил за это деньги, что очень рассмешило Светлану.

Отдохнув и зарядившись силами, Лобода переместилась в Одессу, где стала гостьей телепередачи "Большая разница", а оттуда отправилась в Киев, чтобы начать работу над новым видео. Каким оно будет - узнаем в сентябре.

Подпишитесь на наш

"Римские каникулы" Светланы Лободы

18:22, 17 августа 2011

Комменты 64

I

Неприятно смотреть на нее

Аватар

Боже, какие у нее губы страшные

Аватар

Ёпрст!!! дорогуша выкинь свою мыльницу, если твой отдых как эти фотки, то тебя очень жалко...

Аватар

Боже, что за уродство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне оч жаль ее парня или мужа)))))) Жесть страшнянская просто! Вот нам вот стыдно за подобных "див" типа нее, и ее наперстниц, а они ни че так вон веселяться на экране да на сцене, все поют да снимаются... Неужели кто- то их слушает?!)))))))))))))00

Аватар

Некоторые совершенно не видят предела...

Подождите...