Новое потрясение для семьи и поклонников трагически скончавшейся Эми Вайнхаус. Ее отец Митч заявил, что из дома певицы пропало несколько блокнотов с лирикой для нового альбома, а также треков уже готовых песен. Злоумышленники также прихватили с собой личные письма Эми и ее любимую гитару.

Подозревают, что кража была совершена почти сразу же после смерти певицы, но кто это сделал - неизвестно. Возможно, это мог быть кто-то из друзей певицы: дом постоянно находился под охраной, и только 20 человек, включая полицию, имели право входить в него. Источник из близкого окружения Эми поделился с газетой The Sun:

Это стало новым ударом для ее семьи. Никто не мог представить, что кто-то сможет поступить так подло и низко. Они ужасно подавлены.

Ударом это стало и для рекорд-лейбла, который должен был выпустить третий альбом Вайнхаус. Переговоры между семьей, звукозаписывающей компанией и менеджментом певицы о том, что же делать с невыпущенными песнями, еще не начались, а сами песни уже оказались в чужих руках. Трудно представить, какой ценностью обладают эти неиздававшиеся песни, если продажи двух прижизненных альбомов Эми после ее смерти взлетели в 35 раз.

Свою выгоду в этом деле стареется не упустить никто: бывший муж певицы, ключевая фигура в ее творчестве, Блейк Филдер-Сивил, собирается, как водится"рассказать все" и написать автобиографическую книгу о своей жизни с Вайнхаус. В его благородные намерения "исцелить раны, посвятив книгу Эми" верится с трудом.  Надеемся, что его неопубликованная рукопись тоже таинственным образом исчезнет прямо перед выходом в печать. А песни - найдутся.


Дом певицы, откуда были украдены неизданные песни для нового альбома

Источники: Dailymail, Barcroft Media/All Over Press, Wenn/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Неизданные песни Эми Вайнхаус украдены

18:13, 11 августа 2011

Комменты 20

S

Сценарий уже кто-нить пишет? Надо же быстренько зелень косить. Филдер-Сивил гадёныш

L

"Надеемся, что его неопубликованная рукопись тоже таинственным образом исчезнет прямо перед выходом в печать. А песни - найдутся." (с) Автор - молодец!

Аватар

Это свинство просто по отношению к и без того убитым горем родителям. Думаю им очень хотелось бы закончить начатое их дочерью... Что за люди...

Аватар

бысто вернула песни тот ,кто их украл!!!

Аватар

Чтоб им, гадам, пусто было! Чтоб у них руки отсохли. Ну, да ничего... Когда они сдохнут, им мало не покажется. И на том свете фанаты Эми есть наверняка!

Подождите...