Похоже, Дрю Бэрримор все больше затягивает музыкальная индустрия. Сначала роман с ударником группы The Strokes Фабрицио Моретти, потом - появление в списке благодарностей на новом альбоме Radiohead The King of Limbs. И вот теперь девушка сняла клип на песню Our Deal для американской инди-группы Best Coast с Тайлером Пози (сериал "Волчонок") и Хлоей Морец ("Пипец") в главных ролях.

Судя по сюжету ролика, Бэрримор вдохновлялась историей Ромео и Джульетты: Лаки (Пози) и Вероника (Морец) принадлежат к двум враждующим кланам граффитчиков. Влюбившись друг в друга, они оказываются втянутыми в кровавое соперничество между группировками, которое ни к чему хорошему, конечно же, не приведет.

Видеоклип получился настоящим мини-фильмом с лихо закрученной интригой, красивыми романтичными сценами и выразительной актерской игрой. Что ж, Бэрримор не впервой садиться в режиссерское кресло:  за ее плечами уже есть полнометражный фильм "Катись", а сейчас она готовится к съемкам нового, экранизации романа-триллера Элли Картер Heist Society ("Воровское общество"). Ждем с нетерпением!

Get More: MTV Supervideo, Music, Best Coast

Источники: Justjared.buzznet.com, Gettyimages.com

Дрю Бэрримор сняла клип для группы Best Coast

21:55, 3 августа 2011

Комменты 15

Аватар

Здорово! А мне еще оч. понравилась игра девочки. И песня интересная. Дрю- респект и уважуха.

V

А мне понравилось.Сама не ожидала сидела и смотрела до конца

Аватар

мальчик с Джей ло в maid in manhattan снимался

Аватар

Молодец, очень даже не плохой клип, брутальный как и отчасти сама Дрю

Аватар

Люди я не знаю английский. Так что он ей ответил на стене? И еще мальчик знакомый ,он в детстве снимался в каком-то фильме?

Подождите...