Недавно поженившиеся Кейт Мосс и Джейми Хинс пока не готовы расставаться и предпочитают сопровождать друг друга в поездках. Так что Кейт отправилась за мужем на австралийский музыкальный фестиваль Splendour In The Grass, где сегодня выступали The Kills.

Всего за три дня, что продлится масштабнейшее мероприятие, в Вудворде выступит добрая сотня музыкантов, включая хедлайнеров Канье Уэста, Jane's Addiction и Coldplay (ждем появления Гвинет Пэлтроу!).

Останется ли Кейт на их концерты - кто знает? Но главное, что она хорошо сыграла роль музы Джейми, который, как говорят, был бесподобен.

Хинс, кстати, тоже вдохновляет супругу: если верить СМИ, Кейт приступила к созданию мемуаров. Рассказать ей есть что (головокружительная карьера, наркотики, Пит Доэрти, Джонни Депп), но вот записывать ее истории придется кому-то другому: модель, вообразите, оказывается, плохо знакома с компьютером и совсем не умеет печатать. Зато есть надежда, что ее книга получится интересной и даже, может быть, талантливой, учитывая, что любимое произведение Мосс - роман Ф. С. Фицджеральда "Прекрасные и проклятые". Красноречивый факт, не правда ли?


Кейт Мосс


Джейми Хинс


Элисон Моссхарт

  

Источники: Sky News, Forbes.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс - фанатка Джейми Хинса: супруги на музыкальном фестивале

16:17, 29 июля 2011

Комменты 14

Аватар

Элисон Моссхарт крутая! :) Кейт не надоело ходить в слим-джинсах и кож. куртках + очках рей-бен?! я конечно понимаю, что это очень удобно и т.п., но хоть как-то разнообразить гардероб...

Аватар

люблю их) Моссхарт так раздобрла( но ее тоже люблю

Аватар

почему селебрите всегда одеты как на зимовку

Аватар

я тоже поклонница Джейми,но еще больше обожаю Элисон,и жду-недождусь когда же они приедут к нам с концертом)

Аватар

никак не успокоится

Подождите...