Фанаты популярнейшей хип-хоп и R'n'B группы The Black Eyed Peas все эти дни жили в напряжении: ходили разговоры, что команда распалась. Но, к счастью, это не так - ребята просто на время "разбежались".

Они это уже однажды проделывали: выпустив в 2005 году альбом Monkey Business,  will.i.am, apl.de.ap, Taboo и Ферги взяли творческую паузу. Она растянулась на четыре года, но возвращение группы с пластинкой The E.N.D было поистине триумфальным.

За время отсутствия на сцене в качестве солистов Black Eyed Peas Ферги и will.i.am успешно записывались и концертировали поодиночке и выпустили по альбому - соответственно, The Dutchess 2006 года и Songs About Girls 2007-го.

Разговоры о распаде группы пошли после того как на днях на шоу в Англии Ферги сказала, что это последнее выступление команды, и что они долгое время не будут концертировать вместе:

Но вы нас еще увидите!

will.i.am воспользовался Twitter'ом, чтобы прояснить ситуацию:

The Black Eyed Peas возьмет паузу после The Beginning (название последнего альбома - прим.)... Так же, как с Monkey Business до The E.N.D. Но это не означает, что мы прекращаем наше творчество.

Начинается самая благодатная пора для слухов о беременности Ферги и о сольных творческих планах ребят.


Одно из последних выступлений группы

Источники: Uk.eonline.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ферги: "Black Eyed Peas вы теперь увидите нескоро"

22:59, 13 июля 2011

Комменты 34

I

очень-очень жаль, ребята ну очень крутые...

Аватар

Настоящая львица, она прекрасна,как на сцене,так и в жизни.

W

жаааль...такие песни и концерты у них шикарные...

Аватар

Лично мне сложно представить группу без Ферги, так что судить её внешне не берусь, к тому же, мне кажется она угадала, на фоне остальных участников, она смотрится очень ярко и даже немного дерзко, это прекрасный сценический образ, а ведь это на фото, думаю на концерте, где она будет двигаться, от неё вообще глаз не оторвать.

Аватар

Здорово,что ребята хотят сами реализовываться,но по группе я тааак скучаю!!!

Подождите...