Бейонсе по праву считается одной из королев современной поп-музыки, да и шоу-бизнеса в целом. Би мало того, что прекрасная певица и танцовщица, так еще и просто красавица. Стоит лишь взглянуть на новую порцию промо-фото к ее новому альбому.

На паре фотографий певица почти обнажена - вернее, под меховыми жилетами (правда, Бейонсе, не стоит "заигрываться" - PETA все еще следит за тобой) на ней ничего нет. Однако отсутствие одежды идет Би не больше, чем ее присутствие. Например, она абсолютно роскошно выглядит в белом платье длиною до пола.

После выхода ее последнего альбома (а было это в 2008-м году) Бейонсе объявила, что ей надо отдохнуть, и хотя бы полгода не появляться в студии. Свой план она выполнила, зато когда вновь появилась в студии (как в звукозаписывающей, так и в фото) нашла, чем удивить и порадовать своих фанатов. Для промо-фотосессии она даже "выучила" парочку цирковых трюков.

О своем новом диске она говорит:

Этот альбом - развитие. Он куда более смелый, чем мои предыдущие работы, потому что я сама стала более смелой. Чем взрослее я становлюсь и чем больше в моей жизни событий, тем больше и серьезнее я должна говорить об этом.

Между тем, уже в эти выходные у гостей британского фестиваля в Гластонбери будет возможность услышать "зрелые" композиции Бейонсе с нового альбома вживую. Завидуем! Особенно если певица решит продемонстрировать зрителям не только свои вокальные таланты, но и цирковые навыки.

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Королева Би: новые промо-фото альбома Бейонсе

16:30, 22 июня 2011

Комменты 24

Аватар

лучшая мировая рнб звезда!! в Росси таких артистов нет и никогда не будет

Аватар

она шикарна

Аватар

Молодец, девчонка! Выше было сказано, что слушать ее не хочется (можется), песни какие-то не запоминающиеся... Слушать следовало бы внимательней и посопереживать что ли. Мелодия запомнится, если с ней будет что-то связано, что-то очень личное и по возможности радостное (или не очень). Это мое мнение

L

у нее хорошие песни. и танцует она круто!!!!

Аватар

похудела? или фотошоп?

Подождите...