Запись знаменитого немецкого телешоу Wetten Dass...? собрала на этот раз трех голливудских знаменитостей и множество немецких - все потому что это был последний выпуск шоу с участием его бессменного ведущего Томаса Готтшалка. Кэмерон Диас, Хайди Клум и Дженнифер Лопес появились на испанской Майорке, где проходила запись.

Повезло же зрителям! Им довелось воочию лицезреть, как Дитер Болен приехал верхом на лошади, а Дженнифер Лопес в карете; как Хайди Клум передвигалась на забавных оранжевых ластах; как Джей Ло чуть не стала жертвой ветра, который так и норовил задрать ей юбку. Судя по фото, было незабываемо весело!


Томас Готтшалк, Кэмерон Диас, Дитер Болен, Себастиан Феттель и Мишель Хунцикер


Кэмерон Диас


Мишель Хунцикер и Кэмерон Диас


Томас и Кэмерон


прибытие Дженнифер Лопес


Томас Готтшалк и Хайди Клум


Дитер Болен


Томас Готтшалк и Дитер Болен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас, Джей Ло и Хайди Клум на шоу Wetten Dass…?

16:00, 19 июня 2011

Комменты 31

Аватар

Ох, уж эти бесконечные ноги КЭМЕРОН!!! Обалденно красивые ноги и туфельки ей так идут!!И выглядит стильненько и небрежно шикарно!!! А джей ло как то ту мач ((!!

Аватар

Джей Ло как всегда супер! да и Кэмерон красива

Аватар

Ноги у Камерон Диас зашибись какие классные!!! Несмотря на мое равнодушие к Лопез, не могу не признать, что она потрясающе приятная внешне, выглядит как классная куколка.

Аватар

Хайди оделась как зебра которую укачало и она стала непонятного цвета! Хорошо выглядела Камерон Даас

Аватар

Шоу было отличное, но считаю, что должен был выиграть автомобиль человек-кокос. Весело и необычно. Какая же тупая овца Мишель Хунцикер, мы вчера просто на стену лезли от ее реплик.

Подождите...