Блогер Phill нашел для других "сплетников" и "сплетниц" утренний сюрприз - новое видео Леди Гаги на песню The Edge Of Glory.

Вот что Гага рассказала о своей новой композиции:

Около пяти месяцев назад у меня умер дедушка. Тогда мы с папой пришли попрощаться с ним, и потом сидели за пианино с большой бутылкой текилы и пили шоты. Именно тогда я написала The Edge Of Glory, мы сидели с отцом и плакали. Эта песня о последнем миге на земле, о моменте правды. "Край славы" - это момент за секунду до того, как покидаешь землю. Эту песню можно играть на пианино, но в нее добавили много всего, например, игру на саксофоне. Песня просто прекрасна!

Над новым клипом Гага работала с режиссером с Джозефом Каном. Это уже не первый опыт их совместного творчества. Он снимал ее клипы LoveGame и Eh, Eh. Также Джозеф известен своими работами с Backstreet Boys (он снял для них клип Larger Than Life), Эминемом и Рианной (Love the Way You Lie) и Бритни Спирс (Toxic).

Кстати, в клипе Гага появляется в нарядах Versace - из последней коллекции, которую успел создать сам Джанни Версаче.

Сценарий для свежего видео Гага написала сама, так что многие ожидали от клипа чего-то эпатажного и скандального. Но нет, это совершенно другая, не похожая на Гагу история. На протяжении всего клипа она просто поет, танцует и порой оказывается рядом с саксофонистом. В общем, это какая-то новая Гага. И как она вам?

Источники: Ladygaga.wikia.com, OK!, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага и ее The Edge Of Glory: новое видео

11:42, 17 июня 2011

Комменты 42

Аватар

"Сценарий для свежего видео Гага написала сама"... Бу-га-га.... Долго, наверное, писала... ночей не спала....

Аватар

Mne ne prijatno smotretj na Gagu,takoe ochuchenie chto ona sbezala iz deshewogo bordelja i w begah uze mesjaza 2 bez dusha.Hochetsja w hlorke ee otmachiwatj)

B

Мадонна тоже Америку не открывала своей музыкой. Да, хиты, но все-таки огромную роль сыграл стиль. И так же Гага. Люди, пишущие, что это пустышка и т.д. поймут, что ошибались, когда на Гагу и спустя много лет будут ссылаться. Вопрос в том, что Мадонна менялась и была интересна из-за постоянной новизны, а Гага обречена быть "фриком", а это может легко надоесть

Аватар

у нее просто закончились идеи!))

C

здесь она прямо танцовщица из Showgirls а песня приятная

Подождите...