Завтра в калифорнийском Сакраменто стартует шестое мировое турне поп-принцессы: Бритни Спирс отправится в музыкальное путешествие по миру в поддержку своего последнего альбома Femme Fatale. И уже сегодня мы можем взглянуть на несколько костюмов, в которых Брит будет выступать.

В общем-то - ничего нового: яркие откровенные наряды, открывающие взору тело и дарящие свободу движений. Даже "кимоно" для Спирс сшили длины мини.   

На шоу, которое, как обещают создатели, затмит все предыдущие концерты Брит, певица будет исполнять 22 песни. Это будут как композиции с нового альбома, так и старые, проверенные хиты - Boys, Don't Let Me Be The Last To Know, I'm A Slave 4 U, Womanizer, Toxic и, конечно, Baby One More Time.

В рамках Femme Fatale Tour Бритни посетит десятки городов США, а также европейские столицы, в том числе Москву и Киев (московский концерт намечен на 24 сентября, а санкт-петербурсгкий - на 22-ое). Продлится турне до начала ноября, и не факт, что до окончания гастролей у Спирс найдется время, чтобы... выйти замуж за своего возлюбленного Джейсона Травика. Об их скорой свадьбе, напомним, усиленно заговорили после того, как заметили на пальчике Брит помолвочное кольцо. Хотя в рамках тура будет и концерт в Лас-Вегасе: так не воспользоваться ли парочке этим?


Бритни с "подозрительным" кольцом на пальце

Источники: Britney.com, Breatheheavy.com, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: из гейши в одалиску

13:14, 15 июня 2011

Комменты 39

S

А я уже и билетик прикупил на 24 сентября. Кстати, команда Бритни и гости, которые были на генеральных прогонах шоу, говорят о живом исполнении нескольких песен и использовании дабл-трэка! А вообще, хочется пожелать Бритни удачи! Поражаюсь её воле и способности так быстро восстанавливаться и приходить в норму. Ни пуха, ни пера, Бритни!!!

Аватар

что за боты дурацкие!

Аватар

скоро Бритни родит еще несколько детей и опять застрянет в домохозяйках

Аватар

Гдавное, чтобы Брит добросовестно отнеслась к турне и "отработала" все ло последнего цента. Иначе ее Femme Fatale станет для нее фатальным возвращением

Аватар

была на ее концерте 3 или 4 года назад в Москве) это было ужасно!!! она даже не открывала рот под фонограмму и не танцевала вообще, ее постоянно таскали на руках!!! Мне кажется Бритни до сих пор не оправилась от всех своих тревог и пока у нее не очень хорошая подготовка для таких турне.

Подождите...