Тэйлор Свифт и Шанайя Твейн перевоплотились в знаменитых Тельму и Луизу из одноименной криминальной комедии Ридли Скотта, выпущенной в 1991 году. Не пугайтесь, певицы не решили таким образом продемонстрировать свои актерские амбиции - девушки сделали это в рамках подготовки к премии CMT Music Awards, которая, к слову, состоится уже сегодня.

Помимо них в съемках пародийного ролика принял участие и Кид Рок (он же станет ведущим церемонии). Музыкант, кажется, ощущал себя очень комфортно в бирюзовом кабриолете - еще бы, он ведь привык к шикарным автомобилям!

Вообще же на площадке царила на удивление позитивная обстановка. Все участники съемочного процесса много смеялись и явно получали удовольствие от работы. Главным героиням же повезло больше всех - мало того, что им удалось поуправлять раритетным авто, им еще и пострелять дали. Вот счастливые!


Тэйлор Свифт и Шанайя Твейн


Тэйлор Свифт


Кид Рок


Кенни Роджерс


...и "классические" Тельма и Луиза в исполнении Сьюзан Сэрандон и Джины Дэвис



Кстати, в этом году оригинальная картина Ридли Скотта празднует 20 лет со дня выхода на экраны. Юбилейные показы классических "Тельмы и Луизы" проходят в разных городах США и Канады, последний - аккурат на днях - состоялся в Торонто.

Глядя на Сьюзан Сэрандон и Джину Дэвис (первой - 64 года, второй - 55) поверить сложно, что прошло так много лет с тех пор, как они воплотили образы женщин, уставших от уготованных им обществом ролей домохозяек и персонала, обслуживающего мужчин. Есть еще порох в пороховницах, и какой!


Сьюзан Сэрандон и Джина Дэвис в Торонто, июнь 2011

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт и Шанайя Твейн - новые Тельма и Луиза

15:37, 8 июня 2011

Комменты 10

Аватар

Автор искренне полагает, что "Тельма и Луиза" комедия??

Аватар

ooo, Джина Дэвис очень молодо выглядит! моложе даже, чем в фильме

Аватар

я по молодости не понимала красоты Сарандон.. а сейчас смотрю фильмы с ее участием и удивляюсь - какая красавица, какая необычная внешность.. вкусы, однако, меняются.. судя по всему к лучшему.

Аватар

руки прочь от одного из моих любимых фильмов!

L

какие посредственные физиономии у новых Тельмы и Луизы по сравнению со старыми.

Подождите...