Гвен Стефани, не так давно возродившая группу No Doubt, заявила, что не планирует вновь возвращаться к сольным проектам. В интервью Entertainment Weekly певица рассказала, что хотя ей и нравилось выступать в одиночестве, в группе она чувствует себя уютнее:

Это был определенный период моей жизни. Правда, он несколько затянулся, поскольку я была действительно вдоховлена им и мне казалось, что нужно делать то, к чему расположена душа в данный конкретный момент времени. Но все идет так, как должно...

Зато о новом альбоме No Doubt Гвен рассказывает взахлеб. Еще в апреле она говорила, что он будет "невероятно жизнерадостным", поскольку все члены коллектива "старались получать удовольствие от каждого момента работы над ним":

Запись альбома проходила сложно, но весело! Главное, чего мы хотели добиться - это чтобы на нем были по-настоящему хорошие песни, которые бы "цепляли" слушателей. Пока готовы лишь десять из них, мы планируем записать еще несколько треков. Я довольна результатом - мне очень нравится этот диск.

Говорят, что в эту пятницу Стефани намерена сделать громкое заявление, и оно, скорее всего, будет касаться будущего группы. Интересно, какой сюрприз приготовила поклонникам певица?


Гвен Стефани во время сольного выступления...


...и времен группы No Doubt (2001 год)

Источники: PopInStereo, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани: "Моя сольная карьера затянулась!"

22:59, 7 июня 2011

Комменты 14

J

Люблю Гвен и соло и в группе, нравятся многие песни, и клипы всегда интересные. А как ей идет пергидрольный блонд! :)

Аватар

Гвен мне очень нравится, выделяется на фоне других исполнителей, но вообще, песен ее толком не слушаю. Нравятся Dont speak и What You Waiting For больше всего. Ну, в общем, удачи ей с воссозданием группы, такой поступок говорит о реально творческой натуре.

Аватар

а мне так нравились два её сольных альбома

Аватар

что-то по-моему в первые читаю новость о том, чтобы кто-то из сольной карьеры уходил в группу. по-моему всегда наоборот было...

Аватар

Классная она, стильная, яркая, талантливая и позитивная.

Подождите...