Канье Уэст
, у которого, кстати, завтра день рождения, на радость себе любимому и поклонникам после нескольких месяцев работы выпустил окончательную версию своего клипа Monster. И там действительно есть на что посмотреть. Помимо Канье, в работе над песней и клипом также участвовали Джей-Зи, Ники Минаж (причем, Ники в клипе сразу две) и Рик Росс.

Видео получилось довольно провокационным - это понятно с первых же слегка шокирующих кадров. Осознавая это, Уэст предупреждает (обращение появляется прямо перед началом видео):

Содержание этого клипа ни в коем случае не должно интерпретироваться как женоненавистническое или же отрицательно направленное по отношению к любой группе людей. Это художественное произведение, и оценивать его нужно именно с этой точки зрения.

Что ж, оценим новое "художественное произведение" Канье:

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Монстр" Канье Уэста

14:21, 7 июня 2011

Комменты 22

Аватар

Его творчество не одного дня и не одного альбома. Канье- это однозначно особый случай! Это особое искусство. Это современное и многим не понятное исскуство... музыкально-художественное. Не для массы. Не смотрите его клипы и не показывайте их друзьям, он делает их не для вас! он делает их для своих фанатов.

Аватар

чтото окончательный вариант не особо отличается от первого.песня крутая,клип крутой. не понимаю чего здесь все хотят.цветочков и семейной радости в клипах? канье люблю только как артиста,качественно у него всё

Аватар

голова на последней фотке толи Ульяны Сергеенко, толи Юлии Снигирь,,,очень уж похоже)

Аватар

Ну не знаю. Клип в принципе ничего так, я такое люблю, но в таком контексте брульянтовая челюсть в камеру выглядит феерически смешно, и песня - сказать, что она никакая - это ничего не сказать.

Аватар

Меня что-то не торкнуло. Почти все это я вижу в каждый день в новостных лентах. Видимо в моей жизни слишком много интернета

Подождите...